Аня Виноградова

Какое произведение литературы или фильм заставляли вас прослезиться?

Ответы
Ioan Vasiliyev

.Приходит мужик в кабак и просит подать самое фирменое блюдо.Ему приносят огромную хорошо сервированую тарелку с мидиями,а мужик у офицанта спрашивает:- Слышь, брателло, как я этих мидий оттуда выколупывать буду и есть?Официант отвечает:- А не надо их выколупывать. Вы просто дырочку сбоку в мидии сделайтеи высасывайте.Мужик все понял, взял мидию, сделал дырочку и стал высасывать.Высасывал долго - нифига не получается. Решил посмотреть в дырку,в чем дело.... смотрит, а там моллюск в страшной позе во все сторонырастопырился, уперся, увидел мужика и злобным голосом:- Че смотришь, соси давай!!

Светлана Пономарева

многие...А в детстве я много раз ходила в кинотеатр на фильм"Москва,любовь моя"-там играл Олег Видов.Как я плакала.тогда,наверное поняла,что такое любовь-и на всю жизнь.

Lаzy

волновали -многие...Начиная с детства- Белый Бим.....Плакать? Я всётаки мужчина, не положено.....Так воспитан с раннего детства.

Таня Шмоткина

Очень многие.....птица певчая/забыла какая/там с начала и вся книга в соплях,наревусь и дальше читаю...

Маруся Климова

многие произведения и фильмы, особенно новости. я очень близко все принимаю к сердцу, поэтому

Fqz Bdfyjdf

мне очень понравился фильм "Город ангелов"...который задел самые тонкие струны моей души...)))

Айгерим Калигожина

"судьба человека","муму","хатико","мальчик в полосатой пижаме","хорошие дети не плачут"

Любовь Ушакова

фильм "Москва слезам не верит"- сто просмотров и всегда в конце реву,а книга "Судьба"

Капитанская Дочка

ой, я вообще сентиментальная...из последних я над мультиком всхлипнула...

Ot
Ot_Vet

"Одиночество в сети" Януш Вишневский.. Это из произведений...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

"Белый бим - чёрное ухо". Из произведений, это "Овод".

Tati

Фильм "Мужчина в моей голове", новогодняя история..

Ирина Вершинина

Есть такое стихотворение Виноградова"У обелиска"

Galuynсhik))))) (((Bekbulatova]

Я в последний раз плакала, когда читала "МУМУ")))))

Марина Ми

всегда плачу когда смотрю "поющие в терновнике"

Юлия Морозова

Фильм " Не могу сказать" прощай"! Плачу всегда!

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

фильмы иногда, чаще по пьяни... уже не помню...

Умат Бархоев

патриотический фильм,с литературы классики

Галина Иванова

постоянно,как смотрю "Белый Бим Черное Ухо"

Ирэн

Всегда плачу,когда смотрю фильм "Офицеры ".