Бродяга

А по переписке можно влюбиться или привязаться к человеку?))

Ответы
Ям
Ямаха

Думаю, что возможно привязаться,если плотно общаться и ждать взаимного расположения, внимания. Да и влюбиться наверное тоже, но в действительности могут люди отличаться ,потому что в реальности люди могут быть другими,нежели в переписке

Бродяга

Со всеми словами согласен!

Бродяга

😉

Nataliа

Да. Я думаю можно) И если не хочешь потерять эту волшебную нотку такого общения, лучше не смотреть на фото, а общаться душами... Это общение будет долгим, пока будет в нём тайна)))

Nataliа

Не видно верхней части лица...))

Бродяга

Хорошо))

Nataliа

Но это может быть и не своё фото... Поэтому и не надо обращать на него внимание))

Бродяга

Все что угодно может быть)

Бродяга

))

Алена

есть утверждение если долго общаешься с человеком то можешь даже скучать ,хотя очень сомнительно🙂

Alina Nn

нет. Привязанность есть к процессу общения, но не к человеку. Вы ведь его не видите и не знаете.

Ир
Ирина

Не задумывалась....но, мне кажется, если натура романтичная, то всё возможно

Бродяга

Понял

Ро
Розочка

если года 3 ..то да...можно...Графиня фон Мекк с Чайковским тому пример..

Ок
Оксана

Привыкнуть возможно...так же как и отвыкнуть...это иллюзия общения

Бродяга

Возможно

Кайса

Привязаться точно можно) (что-то часто натыкаюсь на твои вопросы)

Наташенька

Можно...только это будет всё таки больше придуманный человек)))

Чеширский Кот

привезатся легко !! влюбится !! говорят некоторые это могут !

Юлия Артемьева

Привязаться, скучать по общению можно. Но алб бояться глупо

Та
Татьяна

Можно) только при встрече может настигнуть разочарование.

Бродяга

Так и не надо встреч)) переписка и все.

Та
Татьяна

В основном, кто то является инициатором встречи)

Бродяга

Возможно, но лучше не доводить до этого))

Бродяга

Не знаю))

Юлия

Конечно можно , даже легко , ведь мы стараемся быть лучше )

Бродяга

А в реальной жизни?)

Юлия

В реальной жизни мы сталкиваемся с тем , чего здесь нет , это бытовые вопросы и конечно уже нужно постараться чтобы произвести впечатление )

Бродяга

Согласен с Вами)

Мария

Привязаться можно. Но не нужно. Насчёт влюбиться- не знаю.

Бродяга

ок

Янка

Че за дурацкий вопрос???не понимаю...конечно да..можно..

Бродяга

Не нравится, не отвечай, пропусти

Янка

Почему не нравится?очень даже ничего)))

Бродяга

Дурацкий же вопрос

Янка

Да с чего это?)))👍

Бродяга

Ладно, пусть

Роксана Линдрман

Да. Слова цепляют за сердце и как нити удерживают

Бродяга

Романтично))

Юлия

Что да бред,нет,конечно,ну если ты адекватный)))

Бродяга

Нет, я не совсем адекватный)

Бродяга

Да я не говорил, что хочу, спросил можно ли)

Ирина Бекчентеева

Не знаю,Может быть.Пути Господни неисповедимы.

Екатерина Я)))

Можно, но к чему это приведёт никто не знает....

Бродяга

Ну это нормально

Бродяга

Вот))

Наташа Лебедь

Если вам хочется то ривяжетесь и докапаетесь