Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Глобальный Предиктор, Последняя Надежда Человечества, Отец Русской Демократии, Дурдом На Колёсиках

Давайте лучше на Евровидение пошлём Шнура и Стивена Сигала. Сергей будет петь. А Стивен в бубен бить?

Ответы
*** Светлана ***

Шнура согласна... а что уж в бубен бить лучшего кандидата не нашлось?... Валуева можно..☺️

Наталия

На Евро делать нечего. Пошли бы они на все три русские, довольно распространенные буквы.

Змея)))))))

Вы хотели сказать..что будет в бубны бить))))..я бы позырила)))..😂😂😂

Вредина

И Роя Джонса)) будет тоже бить

Алла Лапушка

а чтоли певцы вымерли?