Галина Разоренова

"Братья! Интеллект в опасности!...Он уже не просто никому не нужен,он уже просто вызывает вражду!..."-М. Жванецкий.Поспорим?..

Ответы
Наталья Темнова

А чего спорить - то? Он всегда был,как бы сказать- камнем преткновения... Смотря,в какой среде вращаться... В среде себе подобных...

Виталий Дидковский

С каждым человеком надо уметь разговаривать на его языке, тогда никакой вражды не будет.

о чем? о том, что безграмотность и отсутствие интеллекта- нынче в чести?

Маргарита Ходюченко

Да,я думаю это так. Это же видишь по разговору ведущих на нашем ТВ.

Сергей

Мне папа спорить не велел... и на деньги в карты играть тоже.

Наталия Усик

Интеллект у наших правителей.Поспорим?

Ella

у меня не вызывает вражду... вроде...

Marina Makarova

ЭТО ЖЕ- ЖВАНЕЦКИЙ СПОРИТЬ НЕ ХОЧУ

Евгения Владимировна

согласна ... это бесспорно

Константин Неплюев

нет он прав