Светлана Блохина

каких перемен потребует квантовый переход?

Ответы · страница 3
Семён Рабкин

Революцию в новых технологиях и научном мышлении.

А Б

эк как тя побирает
🖼

Олег Иванов

перемены квантовых состояний на уровне кварков

Лев Полыковский

Изменение энергетики элементарных частиц.

Светлана Блохина

http://readli.net/avtor/Potupa-Aleksandr-Sergeevich/

Светлана Блохина

благодарю за пищу для ума)

Лев Полыковский

Не за что.

Михаил Янкельзон

Больших, чем квартовый и терцовый переходы

Неизвестно Неизвестно

уменьшение или увеличение энергии системы

Чеширский Кот

ЧТО ЗА КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЮ !!

Светлана Блохина

forum.i-am-you.ru/index.php/topic/162-суть-квантового-перехода/

Светлана Блохина

☺️ яндекс вам в помощь

Владимир Казаков

... ни каких ... это происходит постоянно ...

Efim Banchik

Как минимум, менять носки раз в пол года.

Ев
Евгений

Прекращайте смотреть РенТВ.😄😄😄

Аликпер Агакишиев

он ничего не требует..он сам все решает..

John Reese

Думаешь, постоянную Планка преодалеют?

John Reese

Нет, иначе снова получится сингулярность.

John Reese

Так уравнения Эйнштейна для сингулярности и для черных дыр до сих пор не решили.

Đɇ♅Άℬю

🖼

Иехидна 🍄

В пол второго ночи прилетел вопрос....

Иехидна 🍄

Вывод.... Надо идти за второй.....

Иехидна 🍄

Нормальная поддержка.... Женщина, я на вас женюсь!!!!

Светлана Блохина

вы же не враг себе) аккуратнее на дороге.у нас лёд как стекло) неси аккуратненько)

Иехидна 🍄

Ага... В Поролон укутаю....

Евгения Солнце

умение рассыпаться и собраться....

Светлана Блохина

телепортация?)🙂

Евгения Солнце

ну.. они как то по другому это называют))

Евгения Солнце

те кто создают машины такие))

.... Реус

Увеличения энергопотенциала.

.... Реус

И при чём тут йоги? И при чём тут это ваше несварение желудка? Что, йоги всю свою жизнь проводят голышом в снегу, а вы никогда не едите? Тоже мне, "доказательства". Это ж надо - "не хотела есть"... А если б не было еды? Вообще?

Светлана Блохина

нет смысла) доказывать)извините.

.... Реус

Так у вас с доказательствами облом. Йоги и "я сама есть две недели не хотела" - это никакие не доказательства. А больше у вас ни фига и нету.

Светлана Блохина

не вижу смысла бисером сорить)ищите в себе.

.... Реус

Ну, это как водится... Чуть что, сразу "вам не понять" Этакая ложная многозначительность и "тонкий" намёк на некие тайные знания... А по сути - обосрались вы с доказами. Абы чего ляпаете. Следовательно, вы просто безответственная особь, несущая всякий бред.

Борис Иванович Тимошенко

... ни кто ещё толком не знает...

Светлана Блохина

это точно.вот говорят был он а что изменилось никто не знает

Борис Иванович Тимошенко

... переадресовалась молекула водорода + -...- + в соответствии чего... таблица Менделеева не точна .... или на стадии преобразований... но как таблица преобразуется ... это дело техники.... а коль вещества начнут преобразоваться ... вот страх и внимание... со множеством неизвестного...

Борис Иванович Тимошенко

... и только... позавши - гредёт новое будущее...

Тамара Гончарова

Он свершился почти год назад.

Тамара Гончарова

Уменьшилась плотность протона водорода, Сутки стали короче. Чёрная дыра, через которую прошла Земля, превратилась в синий Пульсар, стали рождаться дети индиго в бОльшем количестве. В мозгу человека стало светиться синее пятно. И сейчас очень ответственный период для каждого - даже мысли могут влиять на судьбу самого человека. Поэтому гадостей не думаем и мысленно НЕ желаем никому.

Dmitry Kh

изменение энергии электрона

Dmitry Kh

они перманентно происходят если есть цели и средства

Светлана Блохина

проясните на конкретном ппимере пожалуйста.

Dmitry Kh

когда добиваешься цели - это уже изменения, да и сам процесс её достижения

Витя

исчезновение нашего вида

Витя

и её то же хотя в основном страшную рожу

Светлана Блохина

внешность как тело целиком ни коем образом не связано с тем какой ты .тело скафандр для твоей души.к тому же очень всё относительно в мире с красотой)

Витя

а вам что было бы приятно смотреть на невыспавшегося толстого геймерая думаю врятле

Светлана Блохина

мне фиолетово кто как выглядит

Витя

ну вы значит редкое исключение