Марлен Масимжанов

Почему одни люди умирают в муках, другие легко и без страданий?

Ответы
Андрей Дедюля

Кто не делал гавна в жизни, те легко, а кто делал тем мучительная чистка от него!!! 😉

Лариса Крушельницкая

Потому что кое-кто здоровеньким помирает, а кто-то курит и пьёт

Сауле Муканова

О Это знает лишь Творец и та косая или с косой старуха

Марлен Масимжанов

Это вписано в программу жизни индивида...

Александра Шампанова

Су-у-удьба-а-а...*)))) 🖼

Светлана Вдовиченко

Опять же, какую смерть заслужили своими грехами...

Vi Za Vi

По грехам , по святости жизни по многим причинам

Марлен Масимжанов

Но в основном по энергетическим причинам...

Alina Nn

наверное очищаются перед смертью физической

Марлен Масимжанов

Верно и добирают недонабранные энергии в ячЕйки матрицы души, предписанные программой развития и жизни...

Alina Nn

я проще смотрю на это. Если мучается перед смертью физической - очищается душа, если умирает спокойно , тихо - душа легко уходит...остальное неважно.

Марлен Масимжанов

Как это неважно? У вас нет понимания о вечности бытия, души...Все что человек познает, весь жизненный опыт, хранится в матрице души и это единственное, что человек может унести с собой на тот свет, для того чтобы вновь родиться и продолжить своё развитие не на пустом месте, а с багажом приобретенных наработок... И только поэтому у многих проявляются различные способности и таланты- идёт накопление качеств, от жизни к жизни. Процесс этот бесконечен....

Alina Nn

ну и что мне от этого? Всё, что от меня зависит - я делаю, развиваюсь, учусь, накапливаю, а вот когда останется от меня душа - пусть она далее подчиняется законам Вселенной. Я стараюсь жить осознанно, чтобы запомнить всё. Максимально.

Галина Осташко

смотря от какого заболевания

Марлен Масимжанов

Болезни - это следствие, а причина, в недовыполнении программы развития...

Rima Kravcenko

зависит от диагноза болезней

Амазонка Элизонка)

и что про это говорит учение?

Амазонка Элизонка)

у меня есть человек который тоже это все может.познакомлю

Марлен Масимжанов

Хорошо и лучше через ВК, там видео сообщения можно, фото

Амазонка Элизонка)

спрошу.спокойной ночи

Марлен Масимжанов

Ок! Спокойной ночи!)))

Лидия Герасимова

Наверное от тяжести грехов

Марлен Масимжанов

Да, от недонабранных энергий, заложенных в программе!

Ася Сонина

Кто как жил, так и умирает

Марлен Масимжанов

Да, самое главное условие, это выполнять свою программу развития...

Наталья Буданова

кому что БОГОМ отмерено

Марлен Масимжанов

Отмерено срок и дата, а причины создаёт сам человек, выполняя или не выполняя свою программу жизни...

Наталья Буданова

предначертано

Марлен Масимжанов

Это и есть программа, написанная задолго до нашего рождения...

Наталья Буданова

оговорилась и исправилась.кому что написано тогда

Марлен Масимжанов

В зависимости от потребности индивидуального развития души, переработкой необходимой энергии для совершенствования и наработкой нужных качеств в матрицу души...

Светлана

смерть надо заслужить...

Марлен Масимжанов

И хорошую смерть, заслужить!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Кто как заслужил смерть

Александр Гончарук

что как заслужыл у Бога

Ирина Горшкова

Собаке-собачья смерть.

Ирина

сама озадачиваюсь

Марлен Масимжанов

Страдания помогают душе совершенствоваться, но низких уровнях развития, т.к. личность не сможет наработать чувства сострадания, если сама не пройдет подобные испытания!

Ирина

ну не знаю

Марлен Масимжанов

Смерть разделяет вечный процесс самосовершенствования души на циклы, именуемые жизнью, и смысл такого разделения, это коррекция и возможность вовремя исправить тупиковые пути развития, деградацию!

Ирина

и ничего не меняется

Марлен Масимжанов

Если сравнить души, только пришедшие из иерархии животного мира и душу достигшая среднего уровня развития, то вы найдете большой прогресс во всем!

Ольга Закотина

Никто не знает.

Ольга Закотина

Спасибо. Конечно надо стараться.

Марлен Масимжанов

И не только... Важно повышать уровень развития, через познание новой Высшей информации, новых Знаний от Высшего Разума и которые насыщают душу мощными энергиями, приводящих её к совершенствованию. Особенно это актуально сейчас, когда идёт тестирование каждой души на эволюционную зрелость и идёт сбор 'урожая' Высшими. Знания эти отражены прежде всего в Законах Мироздания или основы существования Божественной Иерархии!

Ольга Закотина

Я в такие глубины не захожу. Просто стараюсь что б всё по совести было.

Марлен Масимжанов

И это тоже уже неплохо, для начала!

Ольга Закотина

Спасибо!

Надежда Гранже

карма

Марлен Масимжанов

Вариант облегчения будущей кармы и уменьшения энергодолги...