Бакытжан Кармен

как снять порчу без применения колдовства своими силами?

Ответы
Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и д.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию придет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, задумайтесь Люди.

Бакытжан Кармен

весьма интересно

Людмила Петровна

Всякому делу учиться надо.И совсем это не глупость, как некоторые отвечают.Я закончила курсы народных целителей и вылечила себя народными средствами, но от сглаза лечила только детей. К шарлатанам, которые за эту процедуру очищения берут большие деньги, не ходите , это напрасно.Если чувствуете себя не очень хорошо, обязательно ищите поблизости знающего человека,который уже кому - то помог.Мне так одна знающая женщина вылечила ребёнка, когда я ещё сама не умела.

Бакытжан Кармен

да к кому бы обратиться

Людмила Петровна

Ищите,обязательно найдёте.

Blue_Ice

кто применяет порчу? порчу применяют люди, которые поступают вопреки Богу. Значит, своими поступками показывают, что они на стороне противника Бога.
Можно ли получить удар ножом находясь на "территории мирных союзников"...?

Можно попробовать проанализировать есть ли что-то, что могло бы привести на сторону "врага"?

Бакытжан Кармен

анализирую

Наталия Каменных

Я знаю, как снимать сглаз с детей: нужно спалить три спички до тла, что бы остались одни угольки и залить полстаканом кипяченой воды, этой водой окропить малыша крестным знамением ( лобик, животик и плечики), дать ему попить и матери выпить, через 10 минут плакать перестанет

Бакытжан Кармен

очень интересно! Этот обряд от язычества

Наталия Каменных

Не знаю откуда, но он передается от маме к маме, и всегда помогает, испытано на сто процентов

Николета Ткачук

Порча есть когда верите откуда вообще взяли что она есть на вас мой вам совет думаите о хорошем и можете посишять церковь но мне кажется что это самоувнушения проста попытаися думать о хорошем но не как только о плохом

Мария Гареева

Ходите в храм, исповедуйтесь и причащайтесь почаще и никакая порча вас не достанет и читать нужно определённые молитвы.А колдовство - это сговор с нечистой силой, которая сама же эту порчу и наводит

Olga Hudaverdyan

Я представляю себе фонтан родниковой чистой(святой) воды, которая омывает меня всю. Потом мысленно ставлю вокруг отражающий кокон.И, главное, верю, что мне больше ничего не угрожает.

Бакытжан Кармен

использование природной энергии силой мысли!!!молодец!!!Спасибо!

Olga Hudaverdyan

Буду рада, если у Вас получится.

Глеб Давыдов

Верьте в эту хрень! Но правда, должна быть сильная энергетика, которая возрастает во время молитвы. И не когда вы просите, а когда благодарите искренне.

Бакытжан Кармен

по существу

Глеб Давыдов

Все сказано по существу. Если вы не понимаете, значит так должно быть.

Бакытжан Кармен

я и говорю сказано по сущуству

Денис Владимирович

Парча́ — тяжёлая ткань из шёлка с узором, выполненным металлическими нитями с золотом, серебром или их сплавами с другими металлами. РАЗДЕВАЙСЯ! 😄

Марина Байкова

Мнительный человек сам запускает программу саморазрушения...Пусть заменит на положительную программу...Например, "я здоров и у меня всё отлично" 🙂

Бакытжан Кармен

да у меня все отлично

Марина Байкова

Я так и поняла, поэтому пишу "человек"))

Степанид Иваныч

у меня свой экстрасенс, но одно плохо, Если после сеанса не поймёшь за что тебя так обидели и не изменишь себя- всё возвращается. Закономерность

Бакытжан Кармен

вот и пытаюсь понять за что!

Степанид Иваныч

А в общем- Вера и молитвы, чистка помещения.

Ирина Кузнецова

Не верить в эту хрень, не думать об этом. Творить добрые дела, в душе просить прощения, если сам(а) кому-то чем-то вольно или невольно навредил.

Ирина Кузнецова

На себе испытала

Бакытжан Кармен

а если умышленно навредил?

Ирина Кузнецова

Кто умышленно навредил? Не поняла вас. Порча или колдовство это и есть умышленное действо

Юрий Сергеевич

Колдовство - средство наведения порчи, а не её снятия. Своими силами не снять. Христа бесы боятся - идите в Православную церковь - там помогут.

Бакытжан Кармен

все понял,не дурак!

Оксана Астапова

а это точно порча?без колдовства ни как,т.к. порча-это действо колдовского характера,надо искать специалиста,самим можно ещё хуже сделать

Елена Захарова

Если человек не верит в колдовство и в порчу, то эта гадость никогда к нему не пристанет, как бы не старались сволочи, которые это делают.

Бакытжан Кармен

тоже мысль

Олег Янукович

В церковь идите. Поставьте свечку за здравие врагов- но от всего сердца! Заздавную закажите. И вообще, человек сильнее внешних факторов.

Бакытжан Кармен

оптимистично

Олег Янукович

А откуда информация о порче?

Бакытжан Кармен

наблюдения, ощущения,страдания, неудачи, болезни и пр

Олег Янукович

Какой вы веры?

Бакытжан Кармен

этнически мусульманин

Олег Янукович

О, с этим сложнее... я не очень хорошо знаком с мусульманской верой... может в личку?

Оля Петрова

во первых перестать думать о ней, внушить себе, что такого нет и не может быть , а если и есть, то на вас не действуют никакие черные силы

Александр Мальцев

идешь в церковь. становишься под куполом. и просто стоишь минут 15. процедуру повторять как можно чаще. можно делать интервалы 1день.

Бакытжан Кармен

купол не рухнет?

Александр Мальцев

ну пока не рухнул)))

Бакытжан Кармен

тады я пошел!

Татьяна Сидорук

Почистить квартиру,пожечь ладан и поставить веник вверх ногами!!!Тот человек,который Вам это сделал никогда не зайдет в квартиру!!!

Бакытжан Кармен

попробую, но это что за ритуал?

Татьяна Сидорук

Народные методы!!!

Бакытжан Кармен

спасибо!

Татьяна Сидорук

Не за что!

Лариса Паршута

надо попробовать...

Татьяна Сидорук

Попробуйте потом напишите!

Лариса Паршута

хорошо

Марина Петренко

Пойти в храм, молитва и вера могут все. Снимать порчу с помощью бабок и гадалок - еще больше принесет вреда, потому что это грех.