Рост

Душа, обычно, появляется у дам за сорок, когда их тело приходит в негодность и перестаёт быть привлекательным для мужчин. Прочла у одного джентельмена. Как вы к этому относитесь.

Ответы
Карлсон

Никак к этому не отношусь.Моей сестре за сорок.Я ее души не вижу,но это ж моя сестра и я не в праве ее судить.

Карлсон

Задроты...:)

Рост

Общаются друг с другом на своем, сайтовском наречии, с матами и подковырками интимного плана.

Карлсон

Я знаком с инетовским сленгом.Сам на одном старом сайте сижу уже более пяти лет.

Рост

А я так и не научилась.....

Карлсон

Да и незачем. Мы стали забывать наш родной язык.

Александр Егоров

да) в абсолюте) дурак джельтмен забыл сказать, что для детей своих у дам, обычно, проявляется ранее.

Рост

Он лидирует на одном из сайтов знакомств и ему там все в рот заглядывают.

Александр Егоров

каждому пастырю, свою паству.

Рост

Странно: я попросила комментов, а ты обратил все против меня.

Александр Егоров

извините почти не читаю что пишу)

Александр Егоров

извини я тебе желал лучшей участи

Рост

С ума сойти! Лучше-бы промолчал.

Andrey Rubtsov

40-любимый возраст, вот 25-летних не хочу