Ника

Может ли донорская кровь не понадобиться и Ее выкинут ?

Ответы · страница 2
Ев
Евген

когда у крови годность кончится, тогда выкинут)

Ев
Евген

вроде так, кровь хранится в холодильнике определенное кол-во времени,потом если её не использовали,то её выбрасывают.
по крайне мере,мне так говорили,когда я её сдавал

Александр :)

Конечно выкинут. Она не может хранится вечно.

Са
Саша

Нет она хранится.только срок годности незнаю

Виктор Дроздов

Очень ценный товар. Таким не разбрасываются

Вадим Волков

кровь не выкидывают из нее делают плазму!!!

🇷🇺Anna😊

ее хранят до истечения срока годности.

Ника

И сколько он я слыхала 10лет может в морозилке пролежать

🇷🇺Anna😊

Я не медик. Но, вот я недавно по телеку смотрела, в Америке это, кажется там в больших резервуарах в определенных условиях хранят замороженых безнадежно больных людей, до той поры, когда научатся лечить эти болезни. Конечно же это родственники миллионеров. Одна из них мама руководителя этого научного процесса. Ученые очень уверены, что человеческое тело сохраняется живым в таких условиях.

🇷🇺Anna😊

вы спрашиваете или утверждаете? Я же написала, там определенные условия, очень сложная аппаратура и мороз не такой, как обычно, там азот наверное. Человечество хочет верить в благоприятный исход и нпука развивается. Только вот, ну разбудят ее, вылечат, а потом, ведь мы же не бессмертные. ( Да и в этой баракамере сидеть вечно не получится. Или сидеть, а потом выйти из нее и сразу умереть. Пока ведь эликсир бессмертия не придумали.

Ника

Это утверждение ,что наша жизнь ...

Максим Мутных

Зачем выкинуть, на гемотоген пустят

Ника

Фу а я думаю что я его так ненавижу

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Из нее все равно что-то сделают

Снежана

Такое никогда не выкидывают

Master Roma Mamedov

Выкмнут,только за деньги!

Ак
Акиана

Только когда алт высокое

Одинокая Сволочь

её замораживают обычно

Александр :)

Твою сразу выкинут.

Александр :)

В твою кровь уже кто-то сдриснул.. Аж до мозга твоего дошло..

Саша Груздов

Вопросы к медикам

Den Popa

Нет

Валерий Ратников 🇨🇳

переработают в плазму.