Poll Poll

Как познакомиться с девушкой,парню без чувства юмора?Или лучше сразу знакомиться с женщиной с детьми?🤠

Ответы
Julja P

Нихрена себе сравнение 😯 тем у кого дети без чувства юморе и нервные не нужны. Дети же в семье. С ними надо играть, шутить, учить. А не букой быть.

Станислава Яворская

ну много не ахти каких девушек симпатичных и много застенчивых и многие хотят с поселка в город поехать жить..так что найдете

Poll Poll

Ты молодая💪

Poll Poll

Ну да, мне 43

Станислава Яворская

и такой неудачник

Poll Poll

Глупая ты еще,я же не про себя пишу😉

Niemand Против Войны

Как будто бы чюйство юмора присутствует прям у каждого в огромных количествах... Бери чем-нить другим, чувак! )

Poll Poll

Да я просто написал,не о себе🤣

Ольга Гобозова

А при чем здесь дети? Вы считаете, что женщине с ребенком все равно за кого выходить замуж?

Poll Poll

Просто ирония,не

Alla Lala

Вы сейчас на весь сайт заявили..что женщины с детьми - отстой..по сравнению с бездетными..

Poll Poll

Не принтмайте на свой счет,просто прикалываюсь🥂

Alla Lala

это не на мой счёт..это на счёт миллионов матерей.. и как минимум неприлично и хамски.

Poll Poll

Это ирония,толстых тоже миллионы,и все прикалываются🥂,мир вам

Татьяна Tatiana

Проще относиться к знакомствам!....все придет со временем....и чувство юмора - тоже...

Be
Beznika

То есть у женщины с детьми априори нет чувства юмора так вы считаете?🤷‍♀️😆😉

Poll Poll

Может чайку

Be
Beznika

Наливай🍷

Poll Poll

Ух ты сразу с козырей пошла,тогда так🍾

Be
Beznika

За здоровье!🤝

Poll Poll

И все,стоило вообще пачкаться🥳

~L
~Eva Lansca~

Скорее всего , у вас есть ЧЮ , но только вы не понимаете примитивный юмор .

Poll Poll

Я весь понимаю,только не подения,и пердеж😄

~L
~Eva Lansca~

Вот и такая же !

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не все девушки с чувством юмора))...так что ....шершеляфам)...2 сапога - пара

Магнолия Анатольевна

К чему про женщину с детьми, а в этой ситуации, что все только плачут

Танѩ

НУ,почему же)сразу найти девушку зануду)и все станет на свои места)

Poll Poll

🖼

Танѩ

Это шо?)

Clan

Лучше без детей и с тремя кошками. Попадёт в хорошие цепкие лапки.

Poll Poll

Да у женщин одиноких у всех почти кошки

Clan

Не менее трёх - критерий!))

Poll Poll

🤝👍

Clan

🍻

Людмила

...а вы думаете, что у женщин с детьми отсутствует чувство юмора?))

Poll Poll

Я не это думаю

..

Да что уж там! Сразу со старушкой знакомься! Чтобы уж навернка!)

Poll Poll

Ну да и наследство опять же👍

..

И сразу внуки.)

Poll Poll

Надо одинокую искать,а то только зря с старушкой спать будешь😂

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вам вместе жить, не юморить. Главное чтобы любили друг друга.

Poll Poll

Спасибо Я Туточка🤝

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😀а говорите что нет юмора

Poll Poll

Нету,вынес на памойку😉

Poll Poll

👺🥂🤗

Ольга Никифорова

А,что у женщины с детьми нет чувства юмора,вы не правы.

Poll Poll

Ок,еще столько же😁

Ольга Никифорова

Как вам хочется! Вы симпатичный мужчина!👍

Poll Poll

А вы добрая женщина👍🥂

Ольга Никифорова

Вот и обменялись любезностями!😘

Poll Poll

👍

Расена

дело не в девушках или женщинах с детьми)))),дело в тебе

Poll Poll

Не кто и не понял,иронии🙂

Расена

не не кто, а никто....если не поняла,то не смеялась бы,всем известно,что скобки здесь означают смех

Poll Poll

Вот смех🤣😂😅😅😆

Расена

это ржач и,для особо одаренных ,хочется заметить -НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ставить эти рожицы, андестендддттт?

Poll Poll

yes of course

Океан Фантазий

А вы считаете, что у женщин с детьми нет чувства юмора?

Poll Poll

Да не это я считаю,просто у парня шансов больше🙃

Океан Фантазий

На что у него больше шансов? Не понятно...)

Хаякава

женщине с детьми угрюмые не нужны, еще одно дите блин..

Дайлова Надежда Гомель

А зачем такому глубокому инвалиду нужна девушка❓

Poll Poll

Для секса😂

Дайлова Надежда Гомель

Пущай вручную работает - раз ума нет.

Poll Poll

А если устал🤣

Дайлова Надежда Гомель

Ну так это уж его личное горе.

Poll Poll

Ладно пусть горюет

Poll Poll

🤝🥂