Арина Груздева

Все женщины, по сути своей, ангелы. Но, когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле.

Согласны?
Товарищи единомышленники! Если вы узнали эту фразу - срочно в друзья!

Ответы
Юрий Долгих

Женщина ангелом может быть только лет до двадцати пяти. Потом постепенно превращается в стерву отъявленную.

Арина Ермакова

Когда у женщины задница от заноз заболит, она превращается в ангела. Бросает метлу и надевает нимб.

Арина Груздева

Нет. Она пересаживается в ступу!

Арина Ермакова

Ну, это когда уже совсем развалится

Ми
Мила

НА МЕТЛЕ НЕ ЛЕТАЮ)))ЗАНОЗЫ В ОДНОМ МЕСТЕ ОСТАЮТСЯ))))ОДНАЕДИНОМЫШЛЕННИЦА ЛЕТАЮЩАЯ РАССКАЗА))))

Шухрат Каримходжи

чаще встречаешь ангела на метле

Максим Коровко

Пешком значит не ходите ?!

Максим Коровко

Я улыбнулся Вам в ответ ! Приятных полётов!

Арина Груздева

Спасибо))

Максим Коровко

Не за что!

Оля О.

на метле исключительно