Fille Mystère

Посоветуйте интересный сериал или фильм))

Ответы · страница 2
Роман Обрамович

вчера досмотрел Сладкую жизнь.. все 3 сезона.. сегодня пока не разобрался..

Роман Обрамович

ну, а что я могу сказать.. практически действительно жизня реальная.. и весело вроде и чёт грустно.. одновременно..🙄

Иван Яковенко

Есть фильм Зеркало... Есть сериал "А у нас во дворе", есть сериал "Крёстный"

Алиса Диафлоева

Конечно. Если я чем-то смогу тебе помочь, не будет предела моему счастью.

Ки
Кирилл

На какую тему?) Какой жанр?) Какой стиль?) Может на подобии чего нибудь?)

Ки
Кирилл

А так все что угодно?) Может по конкретнее? Что вам нравиться?)

Fille Mystère

фэнтези, фантастика, комедия, детектив

Ки
Кирилл

Если сериал то посоветую - Очень странные дела и 11.22.63... Ну и Настоящий детектив ( только первый сезон) , из фильмов: даже не знаю, я киноман, я очень много чего смотрел, тяжело так без конкретики... Ну попробуйте Валериан и город тысячи планет... В стиле 5го элемента....Я много чего могу насоветовать, мне нужно знать что вам по душе

Fille Mystère

тоже много пересмотрела, поэтому всегда проблема, что посмотреть. ну мне понравились: милые обманщицы, помнить все, ангар 13, гримм

Ки
Кирилл

Так интересно))) Ну тогда попробуйте сериал Грань, вспомни что будет или сверхестественное))) крутые сериалы и ваши тоже... но они как бы на вторых планах)))) а так, попробуйте, Мож понравиться))))

Fille Mystère

вспомни, что будет смотрела, сверхъестественное смотрю. грань посмотрю.

Ки
Кирилл

Ну тогда, пока что у вас есть что посмотреть))) грань не предсказумый сериал, с первых серий может будет не понятно, но потерпите, станет интересно)

Олег Блинов

Дважды во времени. Хотя, там нужно знать хотя бы часть истории Доктора

Андрей Наумов

Мне понравился сериал:- "пропавшая комната", недавно снова его смотрел

Jack Daniel’s

Ивановы -ивановы , пес , скорая помощь , а из фильмов гоголь , веном и т.д

Саддам Усенов

алиса и ее трубопровады хороши фильм там сантехник приходит и чистит

Глеб Лихачев

Кингсмен, довольно хорошая современная, такая версия Джеймса Бонда

Николай ...

кстаати...да!!...давно хотел пересмотреть про Петрова и Васечкина....

Николай Атом

У всех свои интересы, кто-то любит чорненькое, а кто-то беленькое))

Лауреат Шнобелевской Премии

Сериалы Сверхъестественное, Пожарные Чикаго, Ходячие мертвецы...

Олег Игошин

Пардон, но "Неуловимые мстители" или "Волшебная лампа Алладина".

Елена Данилова

Кровавая барыня, романовы, мишка япончик, Сонька золютая ручка

Алина Лобынцева

Острые козырьки,чёрное зеркало,Декстер,доктор кто,форс мажор)

Степан Удилов

Есенин, Приключения Мишки Япончика, Сонька золотая ручка.

Галя

Франц.фильм Прекрасная Зеленая. 1996г.философская комедия.

Ягуар Ягуаров

Лучше прогулка чем фильм но вот только нескем прогуляца

Просто Тень..

Что посоветовать такой милой и сексапильной девушке..?)

Алексей Rock

Привет Сережа стрела посмотри, классный, а фильм, лёт.