Limon

Почему у нас в стране всеми ресурсами и богатствами пользуются 10 человек , а народ втоптан в грязь ?

Ответы · страница 4
Любава

а вы бы не хотели стать президентом, чтобы решить этот вопрос?

Limon

Нет потому что не дадут. Ликвидируют. Несчастный случай.

Любава

вот и все таким вопросом задаются...а делать ничего не делают)))...

Limon

А ни чего и не сделаешь. Один в поле не воин. Одни уже попытались на Болотной и где они ?

Роман Ступак

вы ходите голым, едите из грязи руками, живёте на помойке? нет?

Limon

Правило дурного тона отвечать вопросом на вопрос. Видимо это в воспитании.

Роман Ступак

хорошо... вы пользуетесь теми же ресурсами, что и ОНИ.... и я тоже пользуюсь тем же.... только мой выбор в каком объёме этим пользоваться

Надежда Зимченко

каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет....

Ирина Д.

Потому что народ ещё не превратился а гражданское общество.

Ухожёр

На трёх работах поди работаешь, чтоб на костюм деньги были?

Limon

Это видимо сказывается родительское воспитание отвечать с сарказмом вопросом на вопрос когда ответа не знаешь...

Ухожёр

Пусть народ сам за себя скажет. Или пусть назначит тебя своим представителем

Ухожёр

Оно конечно можно опять повязать на гелики и лексусы белые ленты и проехаться с бибиками по городу, но есть шанс, что и опять "грязевой" народ не поймёт "народолюбцев"

Николай Беляев

получите образование и работайте нормально кто вам мешает

Иринa Дунaeвa

ответ можно найти, если почитать историю, там все написано

Наталья Кобрусева

Я не в грязи, видимо я отношусь к этим 10. Или что -то другое?

Limon

А что то другое это что ? Розовые очки ?

Наталья Кобрусева

Нет, просто у нас видимо взгляды на грязь различные. То что вы считаете грязью, для меня жизнь: интересная, разнообразная и счастливая.

Limon

Которую вам позволяют жить те кто по настоящему живёт , процветает и пользуется всеми благами...

Наталья Кобрусева

Меня мои блага устраивают. "Нагим пришел я в этот мир, нагим и уйду" (О.Роден) Главное душа и чувства, отношения людей, детей, любовь, просто ощущение счастья от небольшой победы. Какие блага вам нужны?

Антонина Черноиванова

это я не знаю....я себя таковой не считаю,не знаю как другие

Сергей Сергей

это последствия социализма, где стадом управляли единицы

@S
@@@ Song @@@

потому народ что это позволяет... неприхотливые мы очень)))

@tamara @

Не будут же они отдавать их Вам, если дорвались до власти.

Фиона

Можно подумать,ваша страна уникальная,во всём мире так...

Ольга Лапшина

ой...это моя больная тема..не хочу даже говорить об этом...

Дайлова Надежда Гомель

Ну скажем не 10,а гораздо больше.Каждый у своей кормушки..

Владимир Киричко

Получается мы их выбрали,доверили! Вот и в Багне теперь!

Александр Андронов

Сами выбрали-сами и страдаем,выходит и винить некого. 😄

Валерий Поцелуев

каждый народ имеет то правительство,которое его имеет

Н*
Наталья ****

потому что все остальные стадо как сказали так и живем

Марина *

А народ возмущается и продолжает сидеть в этой грязи