Limon

Почему у нас в стране всеми ресурсами и богатствами пользуются 10 человек , а народ втоптан в грязь ?

Ответы · страница 7
Бабушка Морошка

никто Вам не ответит на этот вопрос

Соболев Валерий

и первого ответа тоже не было, было верно сказано, что никто вам не ответит.

Федор Тиханов

Лимонов у нас в стране мало. А если и есть все импортные. Не наши. )))

Валерий Лютов

Народ это толпа. А толпой управлять легче. Вот когда народ будет образованным обществом, тогда можно поговорить. Но это вряд ли будет.Потому что каждому своё я дороже.

Бабушка Морошка

Откуда наше общество будет образованным, если учиться так дорого. Доступно богатым сынкам.

Валерий Лютов

Таис, так и останемся толпой.

Сергей Соломонов

потому что у этих людей власть..

Евгений Калинкин

У вас в стране? Это в какой?

Limon

А вы из Эфиопии ? Или я не по русски пишу ?

Евгений Калинкин

Не, я из Израиля, хотя пишу и говорю по-русски...

Limon

Тогда понятно почему вы про страну спросили. Человек с российским менталитетом сразу поймёт о какой стране идёт речь.

Евгений Калинкин

Если откровенно, народ имеет то правительство, которое его имеет...

Гр
Грета

лимон, а ты где растешь?

&q
"@-@"

в грязи самое ценность

Дмитрий Каракозиди

Народ того и заслужил.

Валерик Чичкин-Ковальчук

ты из казахстана?!!!! 😄

Limon

Тебе нравиться общаться вопросом на вопрос ?

Svetlana Pluzhnik

Спроси у этих десяти.

Алексей Крокодилов

народ по большей части сам виноват

Марина Бычковская

карма такая у вас

Ол
Олечка!!!!!!

Житуха такая деватся не-куда.