Lana Lanochka

Правда что панда енот а бананы трава???

Ответы
В*
Веда ******

Панда по 16 характеристикам близка к медведям и лишь по пяти - к малой панде и остальным енотам. Бананы — это травянистые растения с ложным полым внутри стволом и крупными листьями.

Галина Иванова

панда- скорее всего медведь, а бананы - фрукты - на дереве растут... пока так знаю.... другого не читала.... а что арбуз - ягода - уже все знают!!!

Вероника Музычук

бананы да... а вот про енота.... ну не медведь он...эт точно...я думаю большой хомяк ))))

Юрий Блинников

про бананы правда, а вот про панду не знаю, она больше все таки на медведя похожа

Николай Куртеев

панда медведь, а бананы действительно трава, но их несколько видов))

Lana Lanochka

а кто сказал что медведь? кем доказанно?

Lana Lanochka

да им заплатили чтоб так сказали, а Ваше мнение без зоологов?

Василий Васильевич

первое сомнительно но возможно второе правда

Василий Васильевич

Дмитрий Медведев

бананы трава а еще что вы девушка это я знаю

Кв
Кв-2

насчет панды не знаю..а бананы-да.

Сергей Полезин

правда в газете но в гудке лучше

Never Look Back.

Правда?