Ксения Храмцова

Некоторые семейные пары спят в разных комнатах или в разных кроватях . Для Вас это нормально или ненормально ?

Ответы
Fedor Shkenev

Нормально. Если Вы оглянетесь на классику-хоть на русскую, хоть на зарубежную-то вполне встретите там нечто типа "Она ушла на свою половину"-или "послали в покои барыни". А в обычной жизни-муж храпит-да сколько хочешь... Режим разный-по времени-да сплошь и рядом... Главное-чтобы встречались... А то вот такие мелкие раздражения могут и прогрызть отношения....

Ксения Храмцова

тогда женились не по любви , а по расчету и у барина ночью в его спальне горничные ночевали , а у барыни ее любовники

Fedor Shkenev

Женились-как тогда-так и сейчас-совершенно по разным резонам

Ксения Храмцова

разводов тогда не было , как сейчас . потому и изменяли много

Fedor Shkenev

Совершенно не улавливаю связи...

Ксения Храмцова

раньше родители детей женили , сейчас же сами мы себе жен , мужей выбираем

Fedor Shkenev

И что??? А "лучшее-враг хорошего"? А "поехал к официальной любовнице"? Такая есть неоригинальная мыслишка-"У миленьких котят кроме мордочек-есть еще и попки"... Так свобода выбора-легкость-предполагает и легкость смены этого выбора... Я сам-женат второй раз-причем свою теперешнюю жену я знал чуть ли не раньше, чем первую... Институт, стройотряды, весело было постоянно-поженились. Потом пришлось самому зарабатывать-и стало не так радужно-то меня нет, то у меня на вторую шубу нет, то еще что-то-в ментовку забрали, то машина сгорела-никакой, в общем, жизни для девушки... Ну скажи-и ладушки-не домострой же... Нет-завела баба порося... Я ей русским по-белому сказал-НЕ ВОДИ НИКОГО В ДОМ !!! Сама-да хоть сотрись между ног-у меня хата сейчас достроится-и я уйду-а пока-погуляй немного на стороне. Нет-приехал со встречи одной-и так на взводе-а мне какой-то крендель дверь открывает... Я довольно спокойный человек-говорю ему-"Собрал тряпки-и шементом во двор"... А он мне начал пальцы гнуть... Ладно... Перелом переносицы, сдвиг лицевых костей, сотрясение мозга, сломанная рука... Лег он в больничку-а моя еще женушка-хлоп-и его тоже бросила-куда он ей такой... непрезентабельный... Через месяц мне ключи от хаты дали-и я съехал-прямо в пустые стены и свет через день... А потом встретил опять девушку, с которой сейчас и живу-она свободна была, я-тоже. Раз встретились, другой-а потом она ко мне переехала, потом поженились официально-и вот уже много лет вместе... И в походы тоже она со мной стала ходить-и на юг я ее одну отправляю(сам-не люблю)-и все у нас хорошо. Есть договоренность-"если кто из нас найдет себе кого лучше-прийди и скажи"-и все-разойдемся-и останется только хорошее

Ксения Храмцова

я замуж рано вышла в 17 лет , муж меня старше . живем уже вместе 17 лет , два сына , друг другу не изменяем

Soltina Frisa

Ну под старость уже становится все немного иначе и уже другое, я думаю мы не сможем этого понять пока не доживем до такого. Конечно хотелось бы что бы такого не было

Юлия Пак

Я давно сплю в отдельной комнате и очень этому рада. Тихо, спокойно, смотрю в своем телеке то, что я хочу, никто не храпит, в 5 утра по будильнику не встает.

Ирина Павловна

а я могу засыпать только в абсолютной тишине..

Ксения Храмцова

мне главное что бы темнота была , потому шторы у меня плотные , темные , от света просыпаюсь сразу

Юлия Пак

У нас абсолютной тишины не бывает. В парке караоке орет, у соседей собаки лают, соседи унитаз смывают, все слышно ночью.

Ирина Павловна

Ой! а как же спать?

Katerina Burkunova

Нет для меня это не нормально.зачем тогда мужик вообще если ты не будешь спать с ним.и вообще секс укрепляет отношения.да и спать вместе приятнее

Константин

Не в моих правилах пускать людй в спальню. Но.. вам отвечу. Мы сплтясь.. 10 лет спим, под одним одеялом. И нам не комфортно если вдруг иначе... это как?

Ксения Храмцова

я тоже с мужем под одним одеялом спим уже 17 лет

Константин

Тогда вы меня понимаете правильно))))

Вика Родионова

Ну вообще если кровать нормальная места хватает то ненормально. А если тесно аместе то можно периодически и отдельно спать чтобы выспаться

Ксения Храмцова

так проще кровать купить большую или диван

Сергей

или спят в разных городах 😂

Вика Родионова

Ген а почему вместе то не получится?

Вика Родионова

Ну не все же время то?)))))) чай мы не зелень подростковая с гормонами из ушей

Вика Родионова

Ты зелень? В каком это месте вот я интересуюсь)))))

Сергей

😂

Ви
Виталий

Моя сестра со своим мужем так спит.Естественно ненормально.Хотя отец с матерью начали спать в разных комнатах..но это после 5 детей)

Сергей Из Сибири

"... Ты Зин , на грубость нарываешься
Всё Зин обидеть норовишь !
Тут за день так накувыркаешься ,
Придёшь домой - там ты сидишь !!!..."

Радуга Рада

Нормально и даже полезно это чтобы любовь в привычку не превращалась и долго были интересны и привлекательны друг для друга

Женечка Бауэр

однажды от стаоушки слышала,что надо даже после ссоры спать вместе,отвёрнутые,под разными одеялами и как угодно,но ВМЕСТЕ!

Carpe Diem

Раньше удивилась бы:))) А сейчас с удовольствием бы поспала в другой комнате. Без храпа, без телевизора...красота!

Ксения Храмцова

а у нас в спальне ни тв , ни компа нету , мы их специально туда не ставим

Carpe Diem

молодцы:) мы пока не можем позволить себе такой роскоши:)))

Котик - Наркотик )))

ВПОЛНЕ ! Я НАПРИМЕР ЗАКАЛЯЮСЬ , СПЛЮ ЛИБО ПОД КОНДИШЕМ , ЛИБО ПОД ВЕНТИЛЯТОРОМ ! РЯДОМ СО МНОЙ И ПРОСТЫТЬ МОЖНО )))

Котик - Наркотик )))

АГА ! ВЕСЬ ПРИКОЛ ЧТО ЖИВУ В ОЧЕНЬ ЖАРКОМ РАЙОНЕ )))

Ксения Храмцова

а я люблю что бы тепло было в доме

Котик - Наркотик )))

ВОТ ДЕВУШКИ ВСЕ ТАКИЕ ! ПОЭТОМУ СПЛЮ ОТДЕЛЬНО )))

Литвинов Андрей

Нормально...... Чтобы совсем не надоесть друг другу. Есть еще и гостевые браки - зато страсть постоянно.....

Владимир Бородин

есть пословица!!! Спали врозь,а дети были!!!!!!!!!!!!! (может кровать узкая вот и спят по разным комнатам!!!!!!!!!)

Наталья Солдатова

Не считаю это нормальным. Но в определенных ситуациях приходится мириться с данным положением вещей

Gv
Gvozdevsergei.sg

А ещё они кушают порознь и встречаются каждый только со своими друзьями. Работают на разных работах.

Майя Петрова

психологи утверждают, что так и должно быть - чтоб не угасало половое влечение друг к другу

Шаман

я бы так хотел... иногда настроение отвратное, тяжело. не хотелось бы портить его и любимой.

Валентин

иногда,чтобы выспаться и отдохнуть(успеть соскучиться,можно и по экспериментировать!))

Анна

Совместный сон - это совсем иная близость, чем с е к с, от нее не устаешь, поэтому и отдыхать не зачем.

Валентин

ты меня не поняла.... бывает.что мало места.

Валентин

Анна

А, ну если в распоряжении лишь раскладушечка, то понимаю)))

Холодное Сердце

Если для них_нормально,то почему для меня должно быть ненормально?!Каждому_свое.