Ксения Храмцова

Некоторые семейные пары спят в разных комнатах или в разных кроватях . Для Вас это нормально или ненормально ?

Ответы · страница 4
Ле
Леа

Лично дня меня это ненормально)

Ле
Леа

Буду решать по мере поступления, пока мне это не актуально)))

Karkun

не храпишь?)))

Ле
Леа

Совершенно))))

Karkun

и муж?)

Ле
Леа

И он! ))) так что нам проще!

Я Не Хрен Все Знать

Нет конечно вдруг захочется

Валера Из Бремена

.....быстрей разводитесь......

Ксения Храмцова

зачем ? мы с мужем в одной кровати спим , под одним большим одеялом

Валера Из Бремена

......это хорошо! Но к чему такой вопрос?.....

Ксения Храмцова

наблюдение за другими парами

Валера Из Бремена

.....ну я с быфшей когда в разных комнатах спать стали, просто потом разбежались.....

Mr. John Doe

Англо- саксонский вариант?

Геннадий

а трахаються когда они???

Геннадий

речь идет о тех кому за 60?!

Геннадий

речь идет о тех кому за 60?!

Ксения Храмцова

а что в 60 уже нет секса ?

Геннадий

есть но реже я думаю!!ну как ты представляешь старик в 65 будет бабку трахать70 летнюю!!)))))

Simply Todd

Far beyond abnormal as far as I'm concerned.

Денис

Отдыхают друг от друга

Маша :)

По мне так это вполне нормально - если им так удобно - почему нет? Есть люди которые сильно храпят и своим храпом не дают полноценно выспаться супруге/супругу. Или кто-то брыкается во сне... или кто-то просто не привык что кто-то рядом вошкается. Люди нашли компросмисс в котором всем хорошо - думаю это нормальнее, чем вынуждать кого-то страдать и мучаться от недосыпа ради какого-то общественного мнения что супруги обязательно должны спать вместе.

Денис

В вопросе-не-указан возрастной период)

Ксения Храмцова

а что в пожилом возрасте , уже не нужна ласка и любовь ? и можно спать раздельно

Маша :)

Ласку и любовь никто не отменяет в сознательном состоянии. Во сне кроме неконтролируемых движений, храпа и пердежа не происходит. Так что если для кого-то это все одно сплошное неудобство - почему бы не спать раздельно, а ласкаться перед сном/после сна?)

Уримен

А вы спите по разному ?

Ксения Храмцова

нет , в одной кровати и под одним одеялом

Уримен

Я как выжу из долека вы очень темперамента

Некто .....

выспался бы!!! ))

Ксения Храмцова

мы с мужем вместе спим и высыпались всегда , но сейчас с нами в одной комнате . в своей кроватке ребенок спит , мы теперь не высыпаемся )))

Ксения Храмцова

мы уже второй раз проходим ))) старший с 6 лет в своей комнате спит , а младший с нами

Ксения Храмцова

7 лет разницы и оба мальчики

Сергей Никифоров

у нас так и что

Сергей Никифоров

так 28 лет в этом году будет уже

Ксения Храмцова

у меня 17 лет в этом году будет вместе спим

Сергей Никифоров

ну и жена нелюбит мед и комнат свободных .............

Виктор М

Не нормально!

Ксения Храмцова

меня тоже удивляет такой расклад

Мимо Проходил

ненормально

Ксения Храмцова

для меня тоже не приемлимый вариант

Полина Кузьмина

Нереально:)

Полина Кузьмина

Если родители заинтересованы в своем ребенке, то маловероятно, что посторонние дьдька-тетька повыбивает мозг.

Гений Парадоксов

не дядька-тётька, а сверстники меня колотили чтоб не выбивался из коллектива

Полина Кузьмина

Ну это святое - дети злы, эгоистичны и плюс закон стаи. В моем классе у мальчишек было принято учиться плохо, чтобы не выделяться.

Гений Парадоксов

с этим надо что то делать предпринимать

Полина Кузьмина

А как же умные книжки в детстве - ничему не научили?