Пёс Да Лис

А почему госдолг растёт в США, а деньги обесцениваются почему-то в России? Бакс уже 88

Ответы
Наталья Мельник

Потому что ничего не изменилось во внешней торговле.Только товар теперь идёт не на прямую,а через кучу посредников,которым тоже надо платить в долларах.

Олегов И. Ч. Nowar

разбираетесь во внешней торговле?

Наталья Мельник

Экономику изучала.Логистику.

Прохожий

че ты привязался к этому доллару.скоро на марс тебе ж сказали.ну на крайняк в рай.все договорено.не парься.больше работай меньше думай.

Олегов И. Ч. Nowar

я не хочу на марс.

Прохожий

что значит не хочу.ах ты иноагент проклятый.10 лет без права на право и налево.не хочет он.иди тогда в окопы чтоб пенсию на тебя не тратить.тут беспилотные полеты понимаешь бабло тратят а он не хочет.точно агент.тогда в рай.пенсию пришлют туда.главпоп договорился.все путем.

Олегов И. Ч. Nowar

да уж не смех а грех

Павел

Доллар тоже обесценился за последние годы И евро обесценился и фунт и франк А йена так вообще 140 Деньги дешевеют, товар дорожает

Амид

А зачем россии деньги? Да и потом ваш царь сказал что всё идёт по плану и санкции вас смешны так что в е нормально

Роман

потому что Россия хранит деньги в долларах. поэтому чтобы они не обесценились, повышают курс в рублях

Мишка Квакин

Кишка тонка у нашей власти отказаться от долларов, Америка сейчас будет искусственно поднимать курс,

Алексей Прибылов

и хрен на него. отвяжется рубль скоро совсем от доллара.... пусть сидят пока на нём...

Александр Рузметов

А потому что в России все привязано к США, как бы там Путин не понтовался.

Ви
Виталий...

Доверие к бумажкам США больше, чем ко всем запасам нефти и газа рф!)..

Watchmaker 🕗

Так нам на уши одно а сбережения и безнес казнокрадов все там же.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что госдолг это не негативный показатель экономики.

Александр *********

кто правит то и управляе а как управляет то это всём видно

Раш

Когда вокруг тебя дерьмо, невозможно стоять чистеньким...

Ellа

тоже може сказать и мы,наверное это сейчас во всем мире

Котэ Живущий На Излучине

Разогнать этих сучат в минфине и центробанке надо

Андрей Григорьев

Потому что это не деньги, а дурацкие фантики

Marinasadovaya8452

Правильно, у нас туалетная бумага стоит дороже, поэтому и доллары обесцениваваются

Marinasadovaya8452

Сколько не печатать, не котируется

Кот Василий На Пенсии

Если это так важно для тебя, выясняй!

Черная Мамба 🇷🇺

Вы там Куку))) нам пофиг на доллар...

Олегов И. Ч. Nowar

наверно именно потому что вам пофиг на доллар ваш рупь искуственно поддерживали больше года да?

Черная Мамба 🇷🇺

Еще раз, у нас рублевая зона, ну повысился и дальше то что?

Олегов И. Ч. Nowar

да хоть сто раз а цены на импорт к баксу прибиты гвоздями которых вы не делаете как ваши же депутаты признались . а теперь еще и собственный газ будете дороже покупать потому что его стали меньше покупать в европе

Черная Мамба 🇷🇺

Пока что не стали, а у нас Европа это весь мир?))) А ну да) по украински это весь мир)))

Андрей Акбаров

Россия сама регулирует цену бакса

The Man!! U_S_A

надо спросить об этом у эхпертов