Seriy Kot

Какое количество лошадей понадобится, чтобы увезти 100 мешков муки?

Ответы
А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

нахрен тебе лошади.. грузи в ЗиЛок

Анастасия Черенкова

А зачем Вам так много муки?

Seriy Kot

Это не мне, это Микола из Вия Гоголя спросил

Анастасия Черенкова

И что Гоголь ответил?

Seriy Kot

Гоголь устами Петро ответил как истинный хохол: "Я думаю ..... достаточное количество понадобится")))

Анастасия Черенкова

Здорово!

Максим Бабкин

2-3

Seriy Kot

Это из "Вия" Гоголя. Этот вопрос задал Микола Петро. На что Петро ответил как истинный хохол: "Я думаю ....... достаточное количество понадобится")))