Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

факт номер 12: у человека увеличивается КПД если у него появляется хотя бы один канкурент. этот интересный факт часто используют в спортивных играх. а вы думали почему спортсмены не бегают в одиночку!

Ответы
Бакыт Саткеев

Не только спортсмены но любой человек должен заниматся надсобой для уеличения кпд

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

заниматься над собой? я вообще говорил про другое. я говорил что канкурент заставляет человека сильней трудится

Бакыт Саткеев

вот от конкуренции и начинается ненависть.завесть.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

но зато это хороший стимул

Бакыт Саткеев

да я с Вами согласен. Вот так портится человек..потом он больше захочет у него все небудет хвотать

Леля Белоусова

это вопрос или утверждение?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

утверждение с целью получения информации об оценки других людей на это высказывание

Светлана Степанова

как же спортивный азарт?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я это и имел введу. если есть конкурент,появляется цель,не просто бежать,а обгонять,производить движение вперёд относительно соперника

Виталий Кудрявцев

а другие факты?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

залезь мне на страницу и посмотри