Светлана Гоглева

Бог дает нам отчаяние не за тем чтобы убить,а за тем,чтобы пробудить к новой жизни,согласны????

Ответы
С*
Светлана ***

чтобы не надеялись на свои силы на врачей на финансы или на людей а обратились к Нему за помощью и Он отвечает и решает наши проблемы даже не на 100 а на 200 процентов! чего сами не докумекаем1 проверено

Светлана Гоглева

Верно

Константин Бессонов

После убить не хватает слова надежду "Бог дает нам отчаяние не за тем чтобы убить надежду, а за тем,чтобы пробудить к новой жизни,согласны????

Константин Бессонов

Я православный, мой Бог против

Светлана Гоглева

Да Я тоже православная думать же себе не запретишь...

Константин Бессонов

Не надо думать о плохом

Светлана Гоглева

Не думаю

Константин Бессонов

Сеанс окончен 🙂

Константин Бессонов

После убить не хватает слова надежду "Бог дает нам отчаяние не за тем чтобы убить надежду, а за тем,чтобы пробудить к новой жизни,согласны????

Светлана Гоглева

Согласна

Вячеслав Шевляков

про отчаяние не слышал... Евр.12:6 Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает.

Василиса Микулишна

совершенно... я огорчаюсь ровно 5 минут... потом мне становится скучно и я начинаю действовать... 😄

Светлана Гоглева

Молодец!!!

Облако Надежды

А если человек не сможет пробудиться?.. Люди рождены чтобы страдать? И периодически улыбаться...

Людмила Соловьева

в человеке часто борются доброе и злое,давайте стараться чтобы победило доброе

Раиса Гребенникова

Не могу судить, т.к. в отчаяние не впадаю, а ищу выход из создавшейся ситуации.

Алла Цымбалюк

Он испытывает нас! Кто прошел испытание, тому и открыта дорога к новой жизни.

=<
=<>=-Падший-=<>=

а вы не думали, что мир сей, есть один из семи кругов ада?))) ну, точнее первый))

Рогнеда

проверяет, что из этой ситуации извлекли и чему научились.

Wladimir Lawruchin

Господи за что а в ответ ну не нравишься ты мне и все тут

Ерлан Умаров

не надо никого убивать, надо работать над собой.

Любовь Горбунова

В отчаяние впадаем мы сами, а бог даёт испытания

Луч Солнца

ооооо! воистину благословенные слова!!!!!!!!!!

Светлана Меликова

Отчаяние-грех,искушение,данное не Богом

Gulnar Aristanova

согласна, но не всегда так получается

+P
+Priest+

У каждого свое мнение по етому поводу

Сергей Фофанов

Чтобы мы поняли, что без Него мы нули.

С*
Светлана ***

верно! но Он также дает нам Свою Силу и Власть побеждать болезни и другие проклятия! и Он желает чтобы через нас исцелять больных ! так сказано в Писании от Марка глава16 стих 18 - я недавно стала практиковать и это работает! люди исцеляются

Сергей Фофанов

Главное - не впасть в прелесть.

Светлана Гоглева

Соблюдай заповеди и все будет

Сергей Фофанов

Возможно...

Надежда Зимченко

все зависит, на что нам хватит сил....