Иван Карась

Как научиться видеть кожей?))

Ответы
Александр

Простой тест. Обратите внимание не левый верхний угол монитора. Секунд десять достаточно. Сделали? Теперь на правый верхний, тоже секунд десять. Да, так. А вот теперь - сразу на два угла одновременно!

Де
Дед'уктор

Жить в очках пловца со светонепроницаемыми стёклами. Тихонько привыкнется.

Василий Про

Есть тренировка с тремя цветными светодиодами.

Тихий Ужас

Тебе виднее...У вас,женщин глаза и на затылке...

Ирина Ходченко

и дишать глазами єто нереально

Леонид Литейный

Посещать нудистские пляжи...

Мурыч

Маруся ,ты меня пугаешь!)))

Мурыч

Просто цвет такими свойствами обладает?

Иван Карась

Есть такая наука Цветотерапия, как цвет влияет на человека и какими свойствами он обладает! Вот смотри когда ты смотришь на одежду, ну например на женщине! На одной красное платье на другой голубое твои ощущения!)))?

Мурыч

Красное -женщина хочет привлечь внимание и сказать о том ,что она готова к флирту,голубое-это расположение,но она и так чувсивует себя отлично без флирта

Иван Карась

http://iluhin.com/notes/color/вот тут интересная информация) почитай если хочешь!

Мурыч

Хорошо)ток я сейчас не расположен)

Сергий Отец

а что глаз недостаточно?

Жанклод Николаевич

пришейте глазха к коже

Денис Курский

Научиться чувствовать

Встречный Ветер

это больно...

Встречный Ветер

зимой не практично. будете стукаться постоянно.

Встречный Ветер

так в одежде же фся. не видать ничего...

Встречный Ветер

немного не удобно, но в целом можно попробовать....

Володя

Для чего ?

Володя

Полнодиапазонное зрение практичнее.

Володя

Неважно. Работает зрение остальных тел.