Елена (Москва)

Согласны с выводами? 🖼 🤔

Ответы · страница 3
Sergey Nomad

прелестный вывод , для рабов )))

Sergey Nomad

Сраные чекисты и сраные попы , эту хрень рисуют )))))

Елена (Москва)

вы считаете, оно им надо?))))

Sergey Nomad

Вам , конечно нет..... Возможно , другим пригодится .....

Табуретыч

Достоевский лишний в списке.

Максим Маклаков

читать хрень конечно вредно

Валер Валерыч

А вы что или кого убиваете? )

Валер Валерыч

неужели?😂

Валер Валерыч

бугага)

Зиннур (Октябрьский)

Все превратно выглядит

Edward

надо читать Н.Носова

Елена (Москва)

между прочим очень актуально, особенно, когда он на Луне.....))

Edward

а "Огурцы", это же шедевр, про совесть..

Сварожич

Я таких не ситаю)))

Сварожич

Исторические романы, красивое фентези, бытовая фантастика в стиле Шефнера....

O X A N A

Нет, не согласны)

Виталий Качай

Похожие выводы,в своё время,видимо,сделал Гитлер,когда сжигал книги всех классиков немецкой литературы,оставив населению только свою книгу"Моя борьба"!

O X A N A

Да, с таких выводов многие беды могут начаться... Я, кстати, не согласна даже насчет Полозковой и Донцовой. Я была на концерте Веры П. - в 23 года девушка писала весьма неплохие, для ее возраста стихи. Как вышла замуж, что-то изменилось - стихи стали более депрессняковые, что ли...как будто кто-то в ней яркость и громкость поубавил...Но она талантлива, бесспорно. Есть много девушек, пишущих примерно в ее манере, но они уже пришли после нее. Так вот никто их не критикует, а на Веру - просто травля какая-то...Я всегда против этого. Поэты - настолько с тонкой душевной конституцией люди, что их такими демотиваторами просто убить можно, особенно, если поэт - девушка....А насчет Донцовой,..Я тоже свысока о ней отзывалась когда-то, пока не послушала однажды ее интервью, не про книги, а "за жизнь". Так вот она "за пояс заткнет" большинство тут сидящих на сайте, как уровнем своего интеллекта, так и чувством юмора. Особенно это понимаешь, если знать ее историю борьбы с онкологией....

Максик Ласковый )

Чушь