Екатерина @@

ангел или чертенок?

Ответы
Михаил Космирак

Оксана,немножко не понятен вопрос, я думаю наверное что нам было бы больше по душе ангел или чертёнок, в таком случае чертёнок,такой скромный тихий с ангельской улыбкой, поверте уже надоело быть серьёзным,так иногда хочется по шалить.

Лариса Глория

ни крыльев,ни хвоста.вот на земле.грешу.каюсь.влюбляюсь.наслаждаюсь.страдаю.пишу стихи.. и забываю

Алёна Байденко

Чертенок-чисто внешне, мультяшный, а внутри скорее всего ангелок, вот идеальное сочетание)))

Вера/nika Неводчикова

я новерно выберо то и другое в связи с тем что я близнец во мне есть и та и другая сторона)))

Алла Юзикеева

Чертенок с крылышками и нимбом над головой,но никак не ангел с копытами и рогами...

Дмитрий Литвинов

оу ) если девушка то и то и другое ) ангел приласкает а с чертенком не соскучишся )

Liana Perlega

я ангел- но когда мне обламывают крылья- приходится летать на метле!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Ромодина

На аватарке? Котёнок, похожий по виду на чертёнка, а по мягкости - на ангела.

Ириска Епть:d

я разная) для кого я милая пушистая Ангел ) а для кого и чертенком могу быть)

Елена Бабинова

Если спрашиваешь о себе? То отвечу,что скорей всего чертенок. Сужу по фото.

Ольга

смотря по отношению к кому,могу и чертенком побыть и ангелом тоже)))

Мари

все зависет от настроения, сейчас ангел, через минуту чертенОк))))

Kristian Schwarz

Сам я дьявол, а нравятся мне ангельски наивные чертята. А кто ты?

Мама D@hkoй Назвала

для родоков я ангел а стоит только переступить порог дома так...

Аня Маслюк

иногда я чертенок иногда ангел смотря по ситуации и настроене

Илья Науменко

рога и хвост - это наследство,а нимб и крылья в сттирке)

Батырова Светлана

Смотря в какой ситуации, хотя и то и то привлекательно

Св
Светлана

с чертенком интересней, а сразу двоих позвать нельзя?

Алексей Панов

Человек....Это гораздо и лучше....и хуже ,как ни странно

Любовь Кузнецова

Все мы, бабы, стервы - и ангел, и чертенок в одном лице