Ее Величество

Никогда не играйте с женщиной - вы же не знаете, вдруг она играет лучше вас!?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Лучше или хуже, - никогда не узнаешь, пока не попробуешь. А ещё, многое зависит от того, в какие игры играешь. Ведь многие игры с женщиной при правильном подходе доставляют удовольствие обоим. Не так ли?😏

Glаdiator (Woodland, Са)

А что так?

Ее Величество

А что с ними играть?

Glаdiator (Woodland, Са)

Вы, наверное, имели в виду "Во что с ними играть?" 😅

Ее Величество

нет я правильно написала. толку то с ними играть

Glаdiator (Woodland, Са)

Всё зависит от того, какой мужчина.😏

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это, как раз, и не должно останавливать, скорее наоборот)) Смысл играть с заведомо слабым противником?))) .....хотя эта цитата очень похожа на элементарную мимикрию))))

Анатолий

Шахматистки! Слышали? Прекратите играть друг с другом!... Я и к другим спортсменкам, между прочим, обращаюсь! - от имени "Её Величества"!...)))

Виктор Минаков

Мужчины гораздо умнее в этом плане,я не имею в виду юнцов, зная характер женщины,он не будет с ней играть,а будет просто заигрывать.

Ее Величество

Здорово

Анатолий Петрович

Были бы попроще и жизнь была бы другой. От Вашей мудрености все беды. Играть не играть фигня какая-то

Ее Величество

ну конечно

Анатоль Ататюрк

Никогда не играл с ней. Всегда -был серьезен. И оказывалось, что она была игрок. Не всегда, но часто

Ее Величество

О как

Анатоль Ататюрк

Да, бывает и такое. И всего не учтешь. Вариантов - море, а всегда есть еще один из-за которого можно сесть в "лужу".

Ее Величество

Согласна

Анатоль Ататюрк

Спасибо за предупреждение, но я к этому готов..

Ее Величество

Молодец

Анатоль Ататюрк

У меня двойная защита. 1. Не играю. 2. Не знакомлюсь для продолжений. Седце дороже.., Чтобы его так волновать.

Алексей Трегубенков

Женщины более актрисы, нежели мужчины актеры, так что нет смысла даже пытаться переиграть...

Александр

Ну это мы ещё посмотрим... Вообще-то , даже если выиграешь у женщины, всё равно проиграешь.

Ее Величество

Точно Саш

Де
Дерсу

Однажды одна дама перехитрила самого Шерлока Холмса. Таки он долго восхищался ей уж...!

Тень 555

Если игра стоит свеч, то и проиграть не страшно 😉 Не знает падения лишь не летавший 😉

Кей Ви Джи

Боже упаси с ней играть. Шулер ещё тот. Играть вообще не умеет. Но все карты краплёные

Александр Голунов

Ваше Величество.Игры бывают разные.Есть такие,которые женщины всегда проигрывают.

Ее Величество

Я о жизни

Александр Голунов

Так и я о ней же.

Неклюет

-Как дела Гога? -В карты играл с телкой на поцелуй в зад. - И как? - Вот играет!!! Сука!.

Сергей К.

Проиграть раунд женщине не так уж и плохо ... женщина сверху мне иногда нравится

Виктор Андреевич Щербина

Никогда не связываюсь с женщиной, которая сильно устала или хорошо отдохнула.

Igor Kaznovsky

Есть то что вы делаете хорошо...а есть то в чем вообще не смыслите...

Ее Величество

и что

Igor Kaznovsky

Играть на нервах вы мастера...и в сексе есть не привзайденные личности...

Ее Величество

о как вас понесло

Igor Kaznovsky

Бывает...играю не плохо

Ее Величество

не плохо

Igor Kaznovsky

Чуть лучше

Геннадий Гаврилов

и все равно кто любить азартные игры проигрыш не значит порожение

Ее Величество

Может

Александр П. Янтарный

Это подстегнет в дальнейшем к более качественной подготовке !!!

Ее Величество

Может

Александр П. Янтарный

А во что сыграем ???

Антон (Ulysses)

тогда вообще не играйте, вдруг ваш соперник играет лучше вас. )

Ее Величество

это надо посмотреть

Антон (Ulysses)

что мешает посмотреть мужчине при игре с женщиной? есть разница?

Андрей Волощенко

ну и что ж вероятность проигрыша должна останавливать игрока?