Cherry Cherry

Какой фильм посмотреть? ( Не боевик )

Ответы
Иван Сергиенко

"Шоу Трумена", "Впритык","Мальчишник в Вегасе", "Трасса 60", "Побег из Шоушенка", "Мирный воин", "Меняющие реальность", "Цена страсти","Интакто", "Прекрасная, Зелёная","Ангел А","Заплати другому","Осторожно,двери закрываются","Похороните меня за плинтусом","Охотник на оленей","Общество мёртвых поэтов", "Дом у озера","Дневник памяти","Муза","Реальная любовь","Игра","Американская история Х", "Зелёная миля","Неглубокая могила","Жизнь прекрасна","Лучше не бывает", "Кафе де Флёр", "Облачный атлас"

Alone In The Dark

Блин недавно прям глянул чисто психологический ! Хороший сосед! Цепануло ! )))) Я не знаю ваш вкус и тонкость боевики тоже разные бывают! ))
Может и вам понравиться))

Andre Sokolov

2016 "Маршрут построен"-ни в коем случае не смотрите-полный отстой, 1986 "Last Resort"(Последнее средство)-но его нигде нет 😞 (хочу посмотреть, но нигде нет)

Лариска Ириска

Мне нравится"я остаюсь",последний фильм ,А.Краско,а кинокомедия,чтоб отдохнуть"самолёт летит в Россию"

Михаил Бочков

Красота по американски, 1 плюс 1, достучатся до небес, дровосек, здраствуйте мы ваша крыша.

Александр Чеченский

Не смотрите молот богов. Ващще ниочОм. Сижу досматриваю это... Надо ж досмотреть

Сергей К.

Посмотри это Три метра над уровнем моря там две части классный фильм

Salavdi Bakriev

смотри комедию амиерканский пирог очень смешной фильм не пожелешь

Е"}I{Ukcykaonachbiu*

джек ричер хороший фильмец правда 2 часть по хуже по моему мнению

Светлана

"Коллектор" - один из последних фильмов с Константином Хабенским

Дмитрий Михайлов

Бармен , наш фильм, комедия-фантастика, точней сказать сказка

Максим Подорожный

"Буря столетия"ужасно философский фильм, там надо думать...

Wolf Alone

Стажер, 21 и болше, призрачный патруль, иллюзия обмана 1-2,

Aigerim Babazhanova

Смотря ,что вашей душе угодно у тут у всех разные мнения

Сулейман Рузиев

Жизнь прекрасна. Так называется фильм. Получил Оскара.

Александр Галкин

блин жестко сам не знаю чего смотреть. найдешь напиши

Сергей Бондаренко

Тот который близок к тому настроению , которое сейчас

Ка
Кайлас

Скажу если только мы стобой посмотрим этот фильм)

Лариска Ириска

Мне нравится"я остаюсь",последний фильм А.Краско

Евгений

Ну тут все просто.посмотрите не боевик.делов то