Валерий Ратников 🇨🇳

и вы со мной на зимнюю рыбалку? 🖼

Ответы
Максим Догадин

"Собрался мужик на зимнюю рыбалку. Встал в 5 утра, темень, спать охота, кое-как собрался, вышел на улицу, там холод собачий, ветер, снег валит, ждёт автобус - его всё нет... Плюнул, вернулся домой, тихонько разделся и лёг обратно к жене. - Ты чего такой холодный? - спрашивает жена. Да вот, погода отвратительная, холодно... - А мой-то, дурак, на рыбалку пошёл..."

Антонина

Нееееа! Я люблю летнюю! Когда костер. запах ухи и лавра! И ОГОНЬ! Вот это чудо! Можно сидеть и смотреть на огонь, на звёздное небо! Слушать шопот камышей и асплески рыб! Да что я ... сам знаешь!

Антонина

А я ж и спать не буду, чтоб не опоздать! Я лучше потом, после клева, в часиков так 10! Вот класс!

Валерий Ратников 🇨🇳

вот это человек! Мечта!!!

Антонина

Мне нравится! Благодарю! Быть чьей-то мечтой - это приятно! Мечтать не вредно! Даже полезно! 💃 😁 💓

Антонина

Мамочки! Роза! Алая роза боится мороза!!!👍 💋 💋 💋

Фиан

- Вася, поехали с нами на рыбалку!
- А я и рыбу-то ловить не умею…
- А чё там уметь! Закинул, наливай и пей!
- Так у меня и удочек нет!!
- Чудак!!! Зачем тебе удочки? Потеряешь ещё!

Саша Иванов

Представляешь Ленка мой то три года на рыбалку ездил а когда я ему набор блесен подарила открыл каробку и спрашивает: Ой а это что за штучки?

Агния Андронова

— А меня Валерий на рыбалку пригласил!
— Обязательно сделай красивую прическу и побрей ноги!
— Да-а-а? ... А я, как дура, червей накопала...

Агния Андронова

Разговаривают два приятеля:
- Чего на рыбалку не ходишь?
- Да вот, понимаешь, жена не пускает.
- А ты делай, как я. С пятницы все заготавливаю, утром в субботу откидываю полог одеяла, смотрю на зад своей жены и говорю: "Ну и задница". Она обижается, мы ссоримся. Я за удочку - и на рыбалку. А вечером прихожу и мы миримся.
Приятель так и сделал. Заготовил с вечера снасти. Утром откинул полог одеяла:
- Ну и задница!.. А, ну ее, эту рыбалку!

Валерий Ратников 🇨🇳

😲 😀 👍разве можно куда то уйти?

Агния Андронова

— Пойдем завтра на рыбалку?!
— Нет!
— Почему?
— Мне жена дома пить разрешила.

Агния Андронова

Ну, и напоследок:
- На рыбалку поедем?
- Ага!
- Удочки будем брать?
- Ну их, еще потеряем!

Валерий Ратников 🇨🇳

дома дешевле😀

Александр Змеев

Сидит мужик около лунки без шапки, уши трёт... А ты чего без шапки ?! Да вот, вчера был в шапке, предложили выпить , а я не услышал ..!

Валерий Ратников 🇨🇳

Рассудительный мужик!👍 🍷

Александр Соколов

Воблера то для летней да и катушка оттуда. А уж обслуга то зимой синей быстро станет. ТОлько летом(если комары не накусают)

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас уже не одно лето малоснежное, так что тепла и не ждём.

Александр Соколов

У нас так же маловато снега было,в начале марта лёд1,2 м. Но потеплело в конце и снег мигом сошёл,реки в заберегах,а Урал открылся полностью.

Александр Соколов

У нас травка проклюнулась зелёная. А у вас прямо зима!!!!Это наверху расщедрились,а то лимит на следующую зиму урежут.

Людмила Варивоцкая

Честно?.. С удовольствием! ...Только что-то СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ У ВАС РЫОЛОВА КОСТЮМЧИК... С Вами все в порядке?🤔

Людмила Варивоцкая

На аватарке--рыцарь... А в жизни?... Кто же знает,кто здесь что ДОБЫВАЕТ?😀

Валерий Ратников 🇨🇳

привыкли уже что все вруны и лицемеры?

Людмила Варивоцкая

😘Я никого не обижаю здесь.. Я все в шутку превращаю... Ведь с Юмореом легче жить... Вот Задорнов-весельчак умер сегодня... Соболезную семье.

Валерий Ратников 🇨🇳

Михаилу Николаевичу, светлая память. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Варивоцкая

.....................🙏ХРАНИ ВСЕХ НАС,БОЖЕ! АМИНЬ!

Андрей Марков

Яйца морозить...Сумасшедшие люди... Мне столько не выпить сколько пьют эти рыбачки. Впрочем, каждому своё.

Валерий Ратников 🇨🇳

брожение в пустую без интереса?

Андрей Марков

Я тоже не понимаю, как сутки можно сидеть на льду, морозить яйца. Спиртное можно испить и дома в тепле... в одного или с друзьями...

Валерий Ратников 🇨🇳

Охота пуще неволи.

Андрей Марков

Немцы были правы: каждому своё...)))

Василий Левтеров

метеорологи конечно
прогноз нам верный говорят
и только с временем и местом
угадывают не всегда

Ин
Инна

Ни фига себе, рыбное местечко нашли! Адрес не давайте, а то все мужики сбегутся! 🤔 😁

Ин
Инна

Спасибо! Удачной рыбалки! Тьфу, тьфу, тьфу........

Ник Ци (Student)

Нафик!!! Там такого наловишь, ни один венеролог не разгребёт😆😆😆😉

Валерий Ратников 🇨🇳

трус не играет в хоккей.

Ник Ци (Student)

Трус не любит биццилин😆😆😆

Галина Шварина

сынуленька мне 70 лет .рыбачу из холодильника .сынуля рыбы привез.и кошке и мне

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну мамуля даёшь, в 5 лет меня родила😲 💐

Галина Шварина

на фотографию не посмотрела простите .увидела красавицу.подумала .что вы молоды.или вы ждете молоденьких

Валерий Ратников 🇨🇳

Это мой блёсноносец😀

Галина Шварина

насмешил .надо же такое предумать .настоящий кулибин

Петр Ермаков

Чего там делать? Рыба в морзилке, удочки на балконе, лунка - знаешь где...

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔а романтика?

Петр Ермаков

Романтика как раз и в лунке - поглубже и с фантазией -мало не покажется....

Ринад

Можно и на тёплую лунку порыбачить с таким блеснодержателем!!!😁

Ринад

Котяра Ксю рыбу сожрёт!

Валерий Ратников 🇨🇳

он больше двух не берёт😀

Ринад

Если только так...😁

Ринад

Вот это улов!!!

Аркадий Жарков

нееееее ...клева не будет ...ногти на руках покрасил а на ногах нет

Валерий Ратников 🇨🇳

это моя дева, ты свою прихвати.

Аркадий Жарков

прости... подумал ты так оделся

Валентина Анисахарова

Долго же вам придется рыбачить уже весна, возвращайтесь. АУ!!!😂

Валерий Ратников 🇨🇳

видите, мы с блёсноносицей уже на щуку навострились.

Валентина Анисахарова

А я уже ее пожарила с хрустящей корочкой, может вы не пойдете рыбачить, лед тронулся, приезжайте щукой угощу😂

Валерий Ратников 🇨🇳

Наша вкусней😉

Валентина Анисахарова

Ну конечно с такой то Блесноносицей!!!👍👏👏👏

Леди "Х"

Это для летней рыбалки !!! Вообще заморозить хотите !😯 ☝️

Валерий Ратников 🇨🇳

В интернете не холодно.

Ольга Пустовит

НЕЕЕЕ!Мне на лодке, когда солнышко светит больше нравится.

Ольга Пустовит

Спасибо!Удачи вам на подледном клеве 🐟 🦈 🐋

Михаил Аврех

пусть готовит теплую лунку👍 👍 👍 👍 😍

Валерий Ратников 🇨🇳

Свою тащи, это моя блёсноносица.