Владислав Потанин

Какие Города вам нравятся?

Ответы
Lo
Lora

Зеленые, чистые и с красивой архитектурой: Флоренция, Рим, Милан, Барселона, Мадрид, Аликанте, Севилья, Торремолинос, Краков,Гавана, Киев, Питер, Прага.....когда -то очень любила Москву, но увы, Собянин сильно изуродовал старый город.((

Николай Костров

Стокгольм, Хельсинки, Биллунд ( Дания ) , Старый Таллин, В СССР, был в Одессе, в Ленинграде, в Москве, Киеве, Калининград,

Владислав Потанин

Понятно Киев Одесса красивые города у меня Мама Была Правда В Москве в 1989 году 2 раза и в сочи была и на Кавказских Минеральных Водах

Николай Костров

Мне было 16, дали путёвку в санаторий в Одессу в Аркадий.

Николай Костров

В Киеве были с Женой в 1990 г,

Николай Костров

В Прошлом году С Семьёй были в Дании, супруга, гостила 4 месяца. за это время , ремонт сделал.

Владислав Потанин

Молодцы вы а в крыму были я хотел в прошлом году съездить но пока СВО Туда не поехал

Николай Костров

В Крым у меня взят билет на самолёт, нужно визу оформить, но из за событий на Украине , не получится.

Ал
Александр

Где старые здания остались: Париж, Лондон, Львов, Киев, Таллин, Питер…Тамбов цепанул.

Ал
Александр

Бердск особо люблю😉

Владислав Потанин

А вы бывали у нас в городе бердске?

Ал
Александр

Да

Вера Гудкова

Все не перечесть, больше всего нравится Санкт - Петербург.

Не Видимка

милионники, желательно столицы государств

The Man!! U_S_A

со старинными памятниками архитектуры

Юленька Бенеш

Люблю Питер Казань и Екатеринбург

Alina Nn

Сеул, Хайнань, Венеция, Хайфа

Алексей Шутов

В котором я родился и живу!

Непричесанные Мысли

Тбилиси.. Ереван.. Гродно

Ев
Евгения

тихие, провинциальные

Ле
Легенда

Большие современные.

Татьяна Черненкова

Котор в Черногории..

Тимербулатов Рамис

Все ,кроме Москвы

Зв
Звездочет

торонто монреаль

Галина Осташко

Где и живу_Питер

Алексей Шутов

Это просто застроили место где были заводы Вена,Трубосталь и Гигровата!парк им.Бабушкина на против!

Владислав Потанин

А Я С БЕРДСКА НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ СОСЕДНИЙ ГОРОД НОВОСИБИРСК ТРЕТИЙ ГОРОД МИЛЛИОНИК В РОССИИ

Алексей Шутов

Нормально в моём понятии о нормальности)))

Галина Осташко

жаль не бывала восточнее Волги, но была на Сахалине, интересно

Алексей Шутов

Я тоже только на Верхневолжских озёрах и бывал на Волдайской возвышенности!

Lady Butterfly

Москва из наших

Андрей Валерьевич

Ханты Мансийск Потанин советую тебе пообщаться с трудящимися и чтоб я видел!...или ты не тот потанин?

Владислав Потанин

Я не депутат просто фамилия потанин я не тот

Андрей Валерьевич

трудно тебе понимаю)..извини).. ну какие города...Йошкар-Ола!..прошу

Lady Butterfly

В Хантах не была. Но наслышена

Андрей Валерьевич

увезу тебя я в тундру Маринка)..белку брала!?)..

Lady Butterfly

Только видела

Андрей Валерьевич

меньше кошки

Ирина Карпова

москва и питер

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Новосибирск

Владислав Потанин

А рядом этот город сомной час езды туда

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мне дольше но город очень изменился, была там 6 лет назад и в прошлом году преобразился в лучшую сторону

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Какие города ещё нравятся?

Владислав Потанин

Я В Бердске живу Новосибирская Область Мои город мне нравится тут зелени много море пляж В Барнауле был тоже нечего

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Зелень это хорошо.

Ир
Ирина

о, их много..