Иванка Лановая

Таиланд кричал:приезжай купатся и загорать!Париж кричал:приезжай фотографироваться!А зарплата посоветовала:иди за гребами в лес фантазерка!

Ответы
Дмитрий Трофимов

теперьЯ прдеденьгах. И погреба забиты грибами и огурцами. Продам огурцы и гребы,.теперь я точно поеду в ПАРИЖ 🌹

Иванка Лановая

)))))))))))

Михаил Зинченко

В позапрошлом году я не поехал в Париж,в прошлом году я не поехал в Эмираты,ну и в этом году я никуда не поеду 😄

Олег Гавриков

скока насолила? грЕбов, Фантазерка?

Призрак Прошлого

да... работать желающих мало...

Ганс Трахенбюргер

а диван кричал громче всех

Иванка Лановая

)))))))))))

Евгений *

А что такое гребы?

Beybala Poladov

Не смешно

Иванка Лановая

ваше право

Beybala Poladov

Но факт

Александр Хазов

круто

Иванка Лановая

)))))))))))

Андрей Смирнов

)))...

Алька Energizer

Иванка, не ешь этих гребаных гребов. От них глюки! Тебе привидится, что ты на тайском пляже в Париже под Смоленском...Там такие гребные места! Загребёшься загребать!