Эйс Вентура

Как обрести гармонию души,тела,и окружающей среды?

Ответы
Sveta Kosheleva

для начала научиться любить себя , но не до состояния нарцисса

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

смени кличку на Пошляк..

Хайртайв

а где можно глянуть?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

ну не Луну, а Солнце, он должен сожрать) если уж по скандинавской мифологии пройтись решила)

Кицунэ

Волку луна ближе....да жрет, что ни попадя

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

это ты со свиньей, или чувавеком попутала) что вообщем то одно и тоже)

Хайртайв

швиньи и детёф едятъ) швиньи плохи-и-ие) а хряки, так те ваще одна сплошная вонь!))

♛К
♛Оксана Колесникова

э да как вам сказать.

♛К
♛Оксана Колесникова

я так то умею быть в гармонии

Аглая

гармония в тебе....

Аглая

ищи...

Jaroslava Simaceva

esli toka umeret

Эйс Вентура

А сила Бога и его дар отвергаешь?

Jaroslava Simaceva

nam podarili,i rasporjazatsa nam,i otvecat pered daritelem toze nam

Jaroslava Simaceva

na kolce Salamona bilo napisano-vse projdet,projdet i eto.Tak cto ...

Jaroslava Simaceva

Hvost pistoletom,nos po vetru!

Эйс Вентура

Бум жить до ,,пройдёт,,!!!