Светлана Лунёва

Счастье - это прижаться к кому- то во время грома!! Вам это
Знакомо? ?

Ответы
Майя Романченко

Знакомо..Добрый старый Новый год Снова в двери к нам стучится, Каждый этот праздник ждёт, Чтобы в сказку возвратиться. Пусть же снова в эту ночь Волшебство вас окружает! Пусть уйдут проблемы прочь! Пусть шампанское играет! Пусть удвоится успех, И утроится везенье, Пусть судьба найдёт для всех И побед и вдохновенья! Пусть любовь во всех сердцах Расцветёт прекрасной розой, Пусть не будет ей конца, Стужи не убьют, морозы, Пусть сегодня в каждый дом Счастье смело постучится В дорогом или в простом, Пусть же всё это случится!

Светлана Лунёва

Люди любят Новый год,Потому однаждыТак решили: праздник тотМы отметим дважды!Снова режем винегрет,Достаем наряды.Все на праздничный банкет!Празднику мы рады!Вам любви, везенья,Денег и терпенья!

Леонид Терентьев

И Вам!

Картавцев Анатолий

Счастье никогда не бывает сплошным потоком. Оно как искорки, или как молния, и всё равно я вам желаю чтобы от этих кратковременных вспышек вам было светло и тепло!!

Светлана Лунёва

Спасибо!

Андрей Вербовой

Счастье это когда всё идёт своим чередом и исполняются желания. Я не могу вспомнить когда мне хотелось к кому-то прижиматься во время грозы

Светлана Лунёва

Ничего не знаю.. Какой порядок то без мужчины?

Андрей Вербовой

так надо определиться

Светлана Лунёва

Ко\то бы помог это сделать, у самой не получается!

Андрей Вербовой

В таких вопросах советчики только мешают

Никита Зотов

Жить нужно для тех - кому ты нужен. Дружить с теми- в ком уверен. Общаться с теми -кто приятен. И быть благодарным тем- кто тебя ценит.

Светлана Лунёва

Хорошие слова.

Боже Вiльна

мне знакомо чувство, когда оказываешься в эпицентре грозы, одна-одинешенька, в чистом поле, было 3 раза, 2 из них - ночью))

Нина Долгуева

Я люблю грозу, чувствую во время грозы счастливой. Одна. Чтоб никто не мешал слушать гром и смотреть и ждать молнию.

Светлана Лунёва

А я боюсь грозу!!

Нина Долгуева

Люди разные. В этом счастье.

Abc

А гром здесь нипричём! Счастье даже тогда, когда держишь в своей руке руку любимой!!!

Ольга Швецова

а я все думала,почему меня даже во сне за руку держат?чтоб не убежала?

Abc

Не внушаешь доверия???

Ольга Швецова

почему это- у нас" Жена Цезаря вне подозрений"

++
+++++++

Счастье-это когда роднойЧеловек со мной рядом,Когда мой тревожный взглядСвоим успокоит взглядомКогда на любой вопрос,Найдет он свое решенье,Когда можно слабой бытьИ нежной до исступленья,29.03.2014 г.А.Андреева

Светлана Лунёва

Красивые слова.

++
+++++++

Спасибо

Юрий Дерябин

Закрой окна , чтобы не влетела шаровая молния. Одного у нас убило .

Светлана Лунёва

Жутко!

Анатолий Басанкович

не поверите,но-ДААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прпавда во время взрыва!

Светлана Лунёва

Страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Анатолий Басанкович

но, ОЩУТИЛ!

Галина Галина

...люблю грозу, и в тот момент мне никто не нужен... наслаждаюсь.. )))

Viktor Gusaynov

Увы,не получалось,чтобы кто-то ко мне во время грома прижалось

Светлана Лунёва

Вы наверное убегаете?

Viktor Gusaynov

от грома или от женщин?

Светлана Лунёва

От женщин конечно.

Viktor Gusaynov

а я похож на бегуна?

Светлана Лунёва

Я вас не вижу!

Viktor Gusaynov

а уже делаете выводы

Светлана Лунёва

Извините!

А Б

так недолго? а остальное время... уж-то всю дорогу грохотать...

Светлана Лунёва

Что это вас так удивило?

А Б

Потеплеет, схожу, прижмусь к берёзе... И будет у меня счастье

Светлана Лунёва

Много ли нужно человеку для полного счастья? Как минимум — все!"

А Б

и всего иной раз слишком мало...

Светлана Лунёва

А вы жадный!!

Константин Сухотин

Я бы сказал это один из многих составляющих понятие -СЧАСТЬЕ

Константин Сухотин

мило улыбнитесь

Светлана Лунёва

Он бросил меня!! Видно улыбка не понравилась!

Константин Сухотин

Заставте пожалеть об этом

Светлана Лунёва

Каким образом, ему до меня как до лампочки, у него подруг не счесть!

Константин Сухотин

А кто вам мешает завести друга и с ним доказать что он многое потерял, оставив вас..)))

Сергей Фофанов

Поэтому всем весна-то и мила! Люблю грозу в начале мая!

++
+++++++

...возможность прижаться к дорогому тебе человеку)

Светлана Лунёва

Тоня, ничего у нас ещё и не получилось..одни усмешечки только...

Abc

Я тоже завидую

Светлана Лунёва

А я вам с Тоней завидовать буду! Вот как у нас всё классно получилось!!

Abc

Спасибо, Светлана! Ты всё правильно делаешь!!!

Светлана Лунёва

ЖЕЛАЮ... Жить, Любить и удивлятьсяСтарайся верить, помнить и жалеть,От Счастья плакать, от Души смеятьсяПытайся Жить, чтоб Сердцем не стареть.Попробуй в жизни просто восхищатьсяПолями, небом, серебром росы,И если трудно, все же не сдаваться - Идти вперед, не опуская головы 🙂

Виталий Жейц

Счастье, это когда просто есть к кому прижаться!

Светлана Лунёва

Нельзя с вами не согласиться.

Владиас Дзеркалес

Да, собачка ко мне всегда жмётся, когда боится...

Светлана Лунёва

И она счастлива?

Владиас Дзеркалес

Кто ж её поймёт.....

Светлана Лунёва

Она же хвостиком виляет когда счастлива!

Владиас Дзеркалес

Когда радостная....

Светлана Лунёва

Радость и счастье у животных одно и тоже.

Владиас Дзеркалес

Значит так.....

Юрий Юрченко

Счастье оно принимает самые невероятные формы

Светлана Лунёва

А несчастье?

Юрий Юрченко

В любой стране есть достаточный процент слепых

Вячеслав Никандров

не знаю что и ответить я даже молнии не боюсь

Светлана Лунёва

Надо же какой смелый!!

Вячеслав Никандров

совершенно смелых нет

Светлана Лунёва

А вы??

Вячеслав Никандров

не из робких

Светлана Лунёва

Ну это украшает мужчину!!

Попов Дмитрий Владмирович

Да, только когда к тебе кто-то прижимается. 🙂