Бармалей...

…«Звучала музыка, волшебной красоты, Из поднебесья словно - ниоткуда, На звуки дивные, с небесной высоты, Слетались Ангелы на крыльях, отовсюду. Светились лица одухотворенно, По клавишам, невидимй рукой, Любовь водила, тихо, осторожно, И целился Амур своей стрелой»…) Вл. М.

Ответы
Надежда Надина

Стрела Амура их уже сразила
Под музыку волшебной красоты
И было всё прекрасно, чудно, мило
Пока не были сожжены мосты

Любовь тогда казалась -вечной
Но и она , увы, конечна…(Н.Н.)

Бармалей...

... Что ж такая безнадега?, Зря ты паришьься, Надега...) Не промажет тот Амур...В сердце полыхнет...Лямурр-р-рр-р...)

Надежда Надина

Стихи грустны, согасна, каюсь.Что полыхнет не сомневаюсь, но жизни опыт говорит, убьет любовь с годами - БЫТ

Бармалей...

дя..) к сожалению..)

Надежда Надина

А я требую продолжения банкета!)))Может сменним тему?

Бармалей...

...конееечно...конеееечно...))) пишите мне...почтамп...до востребования...)))))

Маргарита Илюхина

...прекрасно и романтично, стихи поэта 19 века?Каюсь, что забыла,но музыка строк до боли знакома...

Елена Охрименко

Прекрасные стихи! Классики писали прекрасно!!

Надежда Белавина

слишком много вымыслов...

Вредина Я

Прелестно, прелестно...

Руслан Байтурин

о да а это все возможно

Vladimir V

неплохо

Татьяна

но не Владимир Маяковский

Vladimir V

ясное дело

Татьяна

А инициалы совпадают

Vladimir V

Больше оптимизма)))

Татьяна

)))

Оксана

красиво

Бармалей...

...вы тоже)

Оксана

))))))))))))))))Приятно...

Бармалей...

...ну и мне......тоже)))))))

Оксана

))))))))))))))