Ал
Алекс*философ*

Путин,Чем закончится ваша эпоха...Массовым Воровством в Госдуме,Правительстве,Губерниях и Городах...и Рекордным количеством Евреев,совершающих эти Преступления...Гордись!!!

Ответы
Илья Южанин

Когда ты на машине, при деньгах, друзья тебя качают на руках, когда ты покупаешь им вино, они с тобой смеются заодно... Ты делаешь подарки, к ним спешишь, волнуешься и дружбой дорожишь. Приходишь помогаешь им в беде... Ты плачешь... А друзья сегодня где??? Когда не на машине, а в долгах, когда не над землею, а в ногах, ты присмотрись, кто рядышком с тобой, вот это друг, подаренный судьбой. А те, кто хохотали в унисон и тратили с тобою "миллион", сегодня будут также хохотать, с твоим врагом тебя же обсуждать... У радости всегда друзей полно, но в тот момент, когда в душе темно, из десяти останется один, кто рядышком без выгодных причин, а потому что в нем душа живет, которая без слов тебя поймет. А остальных отшей, ведь их душа... Не стоит, к сожалению, ни гроша. Не трать себя на всех, а посмотри, в ком солнце не снаружи, а внутри! Запомни - не бывает сто друзей, НО ЕСТЬ ОДИН, кто этих СТА ВЕРНЕЙ!!!•••

Sergey Gubarev

Ух как вас разобрало ! Только если вы дурак в чём же тогда вина евреев ? И почему собственно вы обвиняете во всех грехах смертных только евреев , Русские , что уже богом избранный народ и по умолчанию безгрешны ? Или иные нации и национальности ? Как то вы господин "философ" слишком зафилософствовались и смахиваете на обычного нацика экстримиста .

Ирина Шевелева

россия всегда была не однозначна. не было еще такой эпохи чтобы можно было сказать- все было чинно благородно... не было еще такого правителя при котором все было хорошо. вспомните великие слова- умом россию не понять и т. д.

Юлия Анатольевна

Знаешь что !! Гордиться тут не чем, а если вот таких " УРОДОВ" только выбирают в гос думу, дак это не значит что все воруют, да преступления совершают !

Сергей Костин (Pit)

Да уж, негодник какой... Только ему глубоко плевать! Посему не тратьте свои силы и нервы на это. Живите для себя и своих близких!!!

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...

Сергей Костин (Pit)

Не нравится так? Ну тогда живите для общества! )

Ал
Алекс*философ*

Понимаю,сэр...

Вероника Решетникова

Нашей Эпохе уже Кирдык! Воруют миллиардами и остаются под домашним арестом! На детей платят копейки... :'( продолжать???

Олег Златов

Прежде чем пенять Путину, обратитесь к Горбачеву с ЕБН. , А так же ко всяким лигам солдатских матерей и мемориалам.

Ал
Алекс*философ*

Евреи,сэр!!!!

Олег Златов

А мне кажется как раз Островитяне (Британия, Сэр), а евреи это так - козел отпущения (пугало)

Ал
Алекс*философ*

Не уверен,сэр...они ко всему прочему еще и жадные,сэр....

Олег Златов

Да, присутствует у их такое качество. Но лимонников (лайми) я все равно ненавижу, хотя и очень уважаю (врага надо уважать)

Ал
Алекс*философ*

Однако странно как то,сэр...все эти козлы отпущения почему то в Кремле сидят...

Людмила Курманова

Антисемитов не приветствую.. Не стоит все мешать в одну кучу под соусом эмоций.. Пример-доказательство-цифры..

Валентина Валентина

Не согласна! Не Путина вина в том,что люди так опустились и не вчера, и не год-два назад,а годы...!!!!((((

Рафаиль Нигматулин

а что сделал ты лично что бы изменить ситуацию?одно дело умные вопросы находить а ты решения найди

Л Ю Б Я Щ И Й

Здравствуйте! Я позиционировал Вас выше и в отдаленной степени от антисемитизма и национализма...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Даже самый ВЕЛИКИЙ царь не в силах сдержать ДУРЬ окружения!! Он виноват, но во всём ли?..

Владимир Назаров

НЕ не будет этого. К власти придут силовики. Думаю это будет Монгол Кижугетович.

Геннадий Вишник

Эпоха закончиться как и все предыдущие эпохи -продолжением жизни на земле

Валерий Дмитрук

не философ, вор понятие интернациональное,причем здесь национальности.

Наталья Юдина

Воровать уже нечего почти, а вот мусульман будет по-больше, плодятся.

Ма
Макс

ты бы на Украину съездил и посмотрел, что значит БАРДАК и БЕСПРЕДЕЛ

Фиан

Евреи были, есть и всегда будут. Евреи - это один огромный Агасфер.

Руфина Заинуллина

вот этот вопрос задай на прямую...скоро пресс- конференция..

Вадим Семененок

нет моими ребятами которые своей кровью это разгребали