Леди Иск

Вопрос для лиц традиционно умственной ориентации.Стадии принятия спрашивалки 1) О,как интересно,где это я? 2)Мне люди отвечают,я такая классная! 3) Мерзские извращюги,нафиг нужен этот сайт 4) Как домой попадаешь,где знакомые и друзья 5) О,как все однообразно

Ответы
Вас Заблокировал Админ

С номером 4 не соглашусь

Леди Иск

Не Весы. Мужчина нормально,адекватно воспринимает(озабоченных и пожилых не считаю).Может тоже послать. Все на равных. А вот с женщиной как то стремно царапаться.

Вас Заблокировал Админ

Ага. Ладно. Опять соглашусь. Посмотрим потом как на деле будет ещё. Я тут недавно после перерыва . не скажете свой знак ? Увлекаюсь этим.

Леди Иск

Я вам уже и имя свое сказала, и место обитания.А вы мне не поведали ничего про себя.

Вас Заблокировал Админ

Когда имя сказали и место ? Не увидела я!Я вам имя и место скажу в лс сейчас.

Леди Иск

Хорошо.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все Такие интересные

Леди Иск

Не все.

Ирина

иногда 1. иногда 5

Леди Иск

А 4?

Ирина

уже не всегда

Леди Иск

Но ведь со временем все как раз укрепляется,разве нет?

Ирина

много людей ушло

Леди Иск

Но вы же их не потеряли? Которые друзья ,они остаются с тобой.

Ирина

да как сказать

Леди Иск

Значит, так надо было.

Мариночка Марина

4. Переходящий в 5

Леди Иск

Но в жизни также бывает)

Мариночка Марина

Бывает, конечно) рано или поздно передается, если не разнообразить

Леди Иск

Вы правы.

Ирина Цветкова

Пока интересно

Леди Иск

Значит,надолго здесь)

Ирина Цветкова

Кто знает

Ти
Тина

6 точно

Ти
Тина

как и мир вокруг, и хорошие и плохие...

Леди Иск

Конечно.Без плохих мы бы не оценили хороших.

Ти
Тина

👍 🙂

Ти
Тина

спасибо🌷 🌷 🌷