Не
Нет

" Вы мне нравитесь взрослая женщина"🍁А любовь - это просто игра?🍁🤔

Ответы
Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте 🙂
🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Александр Шульга

ЛЮБОВЬ -- это ПРОЦЕСС познания природы и процессов в Мироздании человеком, своими органами чувств и является главным свойством человека разумного. Или древнерусское слоговое письмо-ЛЮБОВЬ=ЛЮди БОга Ведают= люди Природу познают.

Тина

Проигравший - не значит поверженный,
Так живите надеждою вы,
Что забьется опять сердце бешено
От предчувствия новой любви🍁

Не
Нет

👍🍁

Виктор Гавриленко

Вся наша жизнь - игра, играем роли в разных масках? Прислушаться давно пора к тому, о чем писалось в наших сказках...

Не
Нет

🖼

Гр
Графоман..

Вы мне нравитесь, жаль, напрасно
Молода ,но мне не нужна,
Я в другую влюбился страстно
И она мне теперь жена...

Константин

В номере:" вот сними кепку, сними пальто,ботинки..мы будем стриптиз показывать или сексом заниматься?")))

Раш

Каждый человек воспринимает любовь по-разному в зависимости от своего опыта, ценностей и понимания.

Алексей Комаров

Нравитесь и симпатичны это и есть афоризм❗❗❗ А Любовь это чувство Высокие материи❗❗❗

Александр Иванович

А вот если бы нажрались вдвоём, то были бы серьёзные отношения, а не игра. Кошмар!!!!!!!!!

Crazy Snowman

Насколько взрослая?) Всё в мире относительно, якобы, сказал Алька Эйнштейн;)

Ни
Николай

Любовь это не игра. Любовь это не капризы Здесь нет актера и актрисы.

Fоtinija

Надо же, только что ответила на вопрос словами из этой песни)

Марина Ростовская

Для меня до сих пор непонятно...что оно такое на самом деле...

Вл
Владимир

У меня это не судьба у вас,у всех одни игры только 😄☝️

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Просто по приколу.. Сколько лет вам? Хотябы примерно..

Не
Нет

Тебе легче стало

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Всё под молодых косят.. Прилип... Отлип еже

Не
Нет

Ну лети как веник

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Вы всегда прячитесь за чужими аватарами. Пока

Не
Нет

Покасики

Ти
Тина

Спасибо,обожаю эту песню🖼осень на юге Вам

Не
Нет

🍁💃🍁

Не
Нет

Мне кажется скрипка не для такого, больше🤷‍♀️

Евгений Бриг - Снежин

она ТАКАЯ! Есть в Филармониях - для классики от АМАТИ и от СТРАДИ вари!!)?

Не
Нет

🤷‍♀️🤔

Евгений Николаевич

вся страна на ушах - не работает ю-тюб - а вы постите

Не
Нет

У меня работает

Евгений Николаевич

увы у меня нет

Cl
Clav

У нас ютуб не показывает, роснадзор его блокирует

Не
Нет

У нас показывает

Cl
Clav

Вам повезло

Не
Нет

Да

Милош Йованович

об этом надо помнить всегда и не терять голову.

Nadeshda

Да мне тоже нравятся песни Шуфутинского