Борис Сухомлинов

Правда, что женщины похожи на качели: иногда от неё кружиться голова а иногда просто тошнит?

Ответы
Valentina Ermolaeva

jenshinu nelzai sravnivat skakoi to kachelu-obsurd. prejde vsego jenshina,etojenshina,jizn,ona daet -jizn, i esli ot jenshini krujitsai golova to eto -jensstvennaiai .sladkaai jenshina. vivod,kogda zloupotreblaiesh sladkim,to vsegda toshnit.. a esli deistvitelno mujchinu toshnit ,to eto ne ot jenshini,a ot porodiai na jenshinu. hochu skazat,chto jenshinane sravnima ni s chem. prejde vsego ,jenshina-eto mat.a mat ni s kem ne sravnima i nikem ne zamenima...

Нина Айная

когда их у вас много да а вы найдите одну единственную и ваша ветренность уйдет голове будет легче и тошнить ине будет батенька

Людмила Бондаренко

Также как и мужчины:иногда как наркотик,понимаешь что нельзя,а тянет,а иногда как тортик,вкусно приторно,аж тошнит!!!

Яхина Амина

Кружится у вас голова до свадьбы,а после свадбы уже тошнит. Потому что любовь кончается, а начинается семейный быт.

Dina Давида

Правда ... и то , что каждый сам выберает амплитуду , так что не спешите качаться, если с вистибуляркой проблемы ...

Ирина Крайтер

не от вина я сегодня пьян и пусть качает как степной бурьян , а пьян я от тебя дорогая моя ....

Евгений Абрамов

никогда от них не впадай в головокружительный обморок веди себя ровно даже когда тошнит

Нина Штепа

Не знаю, о мужчинах тоже можно так сказать., особенно про тошнит. Бывают такие мужики.

Ландина Штарова

а это смотря как раскачивать эти качели: всю жизнь с головокружением, или с тошнотой

Людмила Сливная

Помните..."женщина радость, женщина сладость. женщина любит.., но женщина и ГУБИТ!!!"

Galina Kom

Тошнит только слабых мужчин 🙂 Таким советую тренировать вестибулярный аппарат 🙂

Наталия Горшенина

Это не только о женщинах. Просто люди бывают разные, как мужчины, так и женщины.

Подружка Буржуя

Главное, когда они сильно "разошлись" не подходить близко... могут зашибить 🙂

Ольга Задоркина

а от мужчин не тошнит?..что вы всё на женщин переводите..они лучшая половина!

Ирена Барабаш

Ну...тошнит не только от женщин.....Если честно...Женщин чаще от мужчин- тошнит

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

можно и мужчину найти с чем сравнить, и эпитеты подобрать соответствующие

Роза Стальмашевская

Хоть я и женщина, но с вами согласна. От некоторых мужчин такой же эффект.

Елена Сафатова

глупо,на кого или что похожа женьщина,зависит какой с ней рядом мужчина!

Т Р

это нужно с приятными общаться женщинами.зачем тебе головная то боль?!

Татьяна Пилявская

Вы бы тренировали свой вестибулярный аппарат, тошнить не будет!!