Л.....

Помните, как говорила одна очаровательная ворона из мультика: «Счастье – это когда у вас все дома». 😊

Ответы
Терентий Филатьев

Помню. Мы в то время как то не задумывались над этим. Мы знали, что мы под защитой государства в котором живём. А сейчас государство готово с нас шкуру содрать на лайковые перчатки для власть имущих

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ОНА БЫЛА ПРАВА МУДРАЯ ВОРОНА ИЗ МУЛЬТИКА ДОМОВОЙ КУЗЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ .

Семён

Имеется в виду соображалка работает и на месте ... На самом деле счастье, это чувство удовлетворённости, которое длится хотя бы 15 минут .

Виктор Бочарников

Если знаки внимания женщине оказывает приятная ей личность, это
называется ухаживанием, а если же неприятная - домогательством.

Л.....

😄

Виктор Бочарников

Два мужика обсуждают чудеса нетрадиционной медицины:
- Кашпировский сказал мальчику: "Брось костыли и иди!" Мальчик бросил и
пошёл.
- А чем он болел?
- Простудой.
- А костыли зачем?
- Да бабушке нёс.

Любовь Важная

В возмездие, всё ж, верю я...
Как странно б не казалось.
Придёт однажды и оно -
На месте б... оказалось

Де
Дерсу

Зато общеизвестно, что те, у которых не все дома, выглядят гораздо счастливее других.)))

Л.....

Выглядеть..это еще не быть.

Де
Дерсу

Почему же, дураки и есть самые счастливые люди на земле.

Л.....

Дураки-да.Но я тут не про них.

Де
Дерсу

😁

Николаус

А для меня исполнение моих капризов и прихотей! Все дома это только временная прихоть!

Ирина Салкевич

Советские мультики они всегда правдивые и реальные. Мой любимый-Простаквашино!👍

Л.....

)

Николай

А в палате № 6, отдыхают именно те, у кого не все дома, и поверьте, они счастливее нас.)))

Игорь Ивочкин

Конечно! И её же фраза "Куда хочу туда лечу! ... Куда хочу? куда лечу?" Философская фраза

Дед Мороз

Счастье- это когда в доме нет больных, в тюрьме нет родных, а в друзьях- нет гнилых!)))

Ве
Вера

сейчас все счастливы ...почти .... у каждого свой дом и общение в родными по скайпу ....

Л.....

Скайп..это не счастье.

Ве
Вера

но все же дома !!! пусть у себя , главное знать что с родными всё хорошо , в этом и есть счастье ...

Л.....

Я не о том счастье

Ве
Вера

Это относится и к ТОМУ счастью , можно быть счастливым и не прикасаясь , главное знать что тебя помнят и любят , и там так же всё хорошо ...

Л.....

Это неполное счастье.

Ве
Вера

Значит Вы ещё маленькая , счастье никогда не бывает полным ..... мы его замечаем только когда теряем ...

Л.....

Я думаю вы не поняли глубину слов..когда все в дома.Вот это и есть счастье.

Сергей Черных

да с детства помню , и своих тараканов не выпускать ,пусть сидят дома....😅

Л.....

))

Лея

Домовенок Кузя. ..называется мультик) баба Яга там про счастье лучше сказала)))

Л.....

))

Ал
Алекс

А вы спросите у любого : У вас все дома ? Ответ не заставит себя ждать .

Михаил Митяев

моя бабушка тоже так говорила - счастье – это когда у тебя все дома...

Л.....

)

Максим Федченко

Да,но не у всех дома все взборе,иногда некоторые идут кормить белок

Игорь Горелов

Вряд ли это уже возможно.Вдвоём в трёшке,слава богу не в особняке.

Фёдорович

НЕ помню.Помню про попугая Кешу.Но та ворона говорила *ПРЕЛЕСТНО*.

Андрей Андрушевский

про домовёнка Кузьку
фраза,кстати, двусмысленная 😉 с подтекстом

Л.....

Кому что

Андрей Андрушевский

так а вам что? 😉