Анна Кисвянцева

Что подарить девочке на 15 лет? украшения отпадают, духи тоже,игрушку глупо, книгу банально! ?

Ответы
Галина Рябова

Фотоподушку, с интересующей тематикой. Красиво, долговечно и память хорошая о Вас. Они даже с любого вашего фото делают, только фото должно быть нужного разрешения. Подарок на любой возраст.

Анна Кисвянцева

Спасибо) очень ценный совет)

Галина Рябова

Рада, что заинтересовались.

Гоша Некуценко

а хорошую, дорогую книгу никогда не банально. Я однажды "Камасутру" подарил девушке, у которой все как бы было...Подарок был оценен.

Анна Кисвянцева

Ну это конечно да) Но зачем 15-летней девочке такая книга?

Гоша Некуценко

Ну не "Камасутру" конечно (я и не имел ее ввиду), но какую-нибудь оригинальную, неординарную книгу, о личностном росте, например.

Alfred Melkon

В этом возрасте можно подарить плюшевую игрушку, ибо всё остальное будет прировнено к этой игрушке что бы не было !!!!

Александр Харлов

по интересам. Спортсменка, музыкант, либо еще кто. Если ни чем не занимается то дарить и нечего. Подарите куклу_)

Анна Кисвянцева

Если музыкант то что

Александр Харлов

любой музыкальный инструмент, либо музыки сборник, ну... что еще можно))

Белый Фрилендер

телефон, планшет, электронную книгу. Хорошие духи - отличный вариант. В 15 лет девочка уже девушка

Сергей Клячин

На ура проведенный вечер, Кино, потом кафешка, потом прогулка на лыжах и что бы весело было. Как?

Анна Кисвянцева

мне на др такое бы понравилось, но я не могу целый день провести с ей))

Сергей Клячин

а кто она тебе????

Анна Кисвянцева

она сестра моей лучшей подруги, ну и как бы тоже подруга))

Сергей Клячин

)))) я то думал))) трудно так. не знаю я ее увлечения и что она ценит

Саня Казаков

Книга тоже денег стоит! Положи денюшку в конверт, и с букетом цветов подари!

Саша Иванов

Если ты знаешь это девочку хорошо то 100% что найдётся вещь которая ей нужна

Александр Геляев

Самое лучшее, это турпоездка. Воспоминания останутся на всю жизнь

Анна Кисвянцева

А где мне денег на нее взять?)

Александр Геляев

Вопрос конечно специфический. Есть желание, но нет возможности. А что ей больше всего нравится?

Анна Кисвянцева

с детьми играть(((

Александр Геляев

Тогда столько возможностей. Ну, хотя интеллектуальные игры. Она будет с удовольствием учить и играть с детьми

Olga Popkovich

книгу - сейчас это не банально! подростки очень редко читают

Анна Кисвянцева

она нет))

Olga Popkovich

ну вот будет стимул начать))

Анна Кисвянцева

ты не поняла, она много читает

Olga Popkovich

здорово! что она любит?? о чем мечтает??? вот может и будет повод подумать над подарком, не всем нужны украшения, с духами можно не угадать, игрушки в 15-лет действительно - глупо

Erlan Erlan

энциклопедию как вести себя с людьми противоположного пола

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Купи три свистка и свистни одновременно. Подари - СВИСТ.

Бейбит Баймулдин

Из всего Вами перечисленного, самое не банальное, книгу

Артём Козенков

Магазин сувениров,сертификаты на покупку,сумки,часы...

Sergey Bratcev

И все таки книгу, хоть и банально. Вопрос - какую книгу?

Анна Кисвянцева

хороший вопрос,но зачем дарить, когда она может сходить в библиотеку и все взять сама?

Sergey Bratcev

В подарке зато будет смысл.

Борис Назаров

Мы в складчину подарили 8 летнему внуку планшетный ПК.

Илья Матусевич

подари купон подарочный на массаж/spa/маникюр/педикюр

(((((Светочка Сергеевна)))))

подарите ей подарочную карту а там она сама решит

Иван Бережной

Повышенное внимание, устроить празник, например

Евгений Баранов

не знаю, не знаю что в моде у 15тилетних девочек(