Евгений Шишкин

ночь коротка наступит миги солнце в небе воспоритСогрев теплом своих лучейпосле холодных счас ночейи сердце вдруг зомред на мигуслышев журовлиный крик что в даль несется над землей мир открывая предомнойтокой прекрасный и болшой загадок море внем с горой их розгодать хочу порой как жаль ответов не узнать ведь правды мне не отыскать она у каждого своя И толко СМЕРТЬ нам всем судья (простите за ошибки)(а вы согласны??)

Ответы
ОК
Ольга Кулагина

Смерть нам всем - точка отсчёта.
Евгений, или вы слишком умны или не умны совсем. Зачем так испытывать глаза читателя таким количеством ошибок? Причём, вы их делаете НАМЕРЕННО. вы или спойлер или????
жаль, что талантливые люди вроде вас идут на такое= участвуют в машине по отслеживанию людских мнений...
Дай Бог, если я не права.

Евгений Шишкин

Извинити просто я не могу печать грамотно мне проще устно

Светлана Светлана

А Да на все вопросы мы не в силах ответить но на маленькую толику можно А в полной мере вы правы для каждого свое представление о окружающих нас вещах что красиво одному другому может играть другими красками а СМЕРТЬ всех ставит на свои места Написано хоть и с ошибками но красиво стоит задуматься

Евгений Шишкин

Спасибо

Облачко Счастья

НЕ согласна! смерть-неизбежный итог жизни, а судья-это совесть. у кого-то она есть, у кого-то нет. потому и считается, что если при жизни совесть была атрофирована, то неминуемая расплата наступит на суде Божием. Говорят то об этом многие, только фактов ноль....

Фекла Иванна Жукова

с чем согласна? Что смерть судья? Спорное утверждение. И не надейтесь. Смерть физического тела только начало другой жизни. И чтобы следующая жизнь была достойной, надо не напортачить в этой жизни.

Светлана Темнова

Смерть! Туда мы всегда успеем,познавать себя и этот мир,надо на Земле!Каждую Секунду,минуту час и день-Этой удивительной и прекрасной Жизни !!!!!!

Евгений Шишкин

Начало стиха об этом но финал один

Светлана Темнова

Финал всегда один , так устроена наша Жизнь,.

Аина Сыздыкова

да, я с Вами полностью согласна, а зачем, если Вы переписывали текст, допускали ошибки

Евгений Шишкин

Я не переписавал а писал сам

Аина Сыздыкова

это ваши стихи?

Аина Сыздыкова

тогда извините, очень красивые

Евгений Шишкин

Спосибо

Тричетыры Раздва

Зачем на русском пишите? Пишите на родном языке, мы потом сами переведем

Евгений Шишкин

Переводи

Людмила Простолюдмила

Ну...у Андерсена тоже дислексия была...А ты чего язык-то не учил?

Евгений Шишкин

Учил мне не доно зато устно хорошо выходит

Людмила Простолюдмила

Значит ,к логопеду

Евгений Шишкин

А он тут пречем с речью все в порядке ( просто если стораюсь печать без ошибок быстро устью и все начинает раздрожать)

Людмила Простолюдмила

а дисграфию и дислексию логопед правит

Светлана Волостнова

Ну это все прописные истины в стихотворной форме. Все верно

Татьяна Платицына

До смерти ещё пожить надо, любуясь на все красоты родины

Людмила Л.в Луцковская

не всегда согласна с последними строками...Евгений....

Евгений Шишкин

Никто не поверит но каждый узнает что финиш всегда будет за краем

Марина Полищук

ну есть истина, её разглядит светлая и добрая душа

Евгений Шишкин

Ну назови

Марина Полищук

истина внутри, надо просто избавится от 7 желаний, и жить со взглядом на мир, как у ребенка, которому еще взрослые не засорили мозг

Евгений Шишкин

Истена это принятое всем и каждым ( к кпремеру все умрем)

Марина Полищук

не хочу больше отвечать, ты неграммотен и примитивен

Евгений Шишкин

Ну да

Шолпан Жаксылыкова

Нарисуйте лучше картину, она станет шедевром)))

Евгений Шишкин

ООО я пишу ужасно а рисую и того хуже

Шолпан Жаксылыкова

А жизнь одна)))

Евгений Шишкин

Да и что мне это не мешает

Инга Найт

судья - совесть. Смерть- прощение всему и вся...

Евгений Шишкин

Может и так

Инга Найт

моё мнение такое..

Алевтина Целищева

правда у кажлого своя-да,но судья мы себе сами

Евгений Шишкин

болшенство себя не судит такшто не согласен

Евгений Волков

смерть просто убивает а судья нам наша карма)

Елена(Старые Васюки)

"Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку....."

Виктор Краев

Даа....,ну ты прям писатель,я обалдел...........

Евгений Шишкин

Спасибо но до писателя мне долеко

Виктор Краев

Над граматикой только поработай.

Евгений Шишкин

Мне не доно

Виктор Краев

Старайся и будет дано........

Евгений Шишкин

Я могу грамотно но много сил при этом трачу и медлено

Виктор Краев

А тебя ни кто не гонит......

Евгений Шишкин

Я постораюсь

Лена Голубятникова

учите русский язык Женя,и правило письма.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, не согласна. Пушкина читайте чаще.)

Евгений Шишкин

Спасибо