Русская Девушка Аня Замужем

Правда ли, что причёска влияет на характер человека?

Ответы
Василий Комышний

наоборот. Впрочем, дело ведь не в этом, так? Дело в причёске Энн Хеттовей. Ну, дак, каждому своё. У тебя совсем другой тип лица. Подойдёт ли тебе такая причёска никто не знает. Сейчас в моде длинные волосы, но, они не всем идут, иные же испытывают непреодолимую тягу к коротким стрижкам. Посмотрим)

Василий Комышний

я точно не пожалею)))

Русская Девушка Аня Замужем

С Вас тогда комментарии к новой фотке 🙂

Василий Комышний

а с тебя, тапки))

Эл
Элексей

может быть и так . у меня пробор с правой стороны и волосы ложатся . в детстве так ходил и одни неприятности были . стал юнцом пробор с лева и волосы стали обьемны на голове . все пошло по другому. стиляга модяга и....

Елена Белова 😎🇷🇺

Я за свою жизнь какая только не была, и с короткими и с длинными, и каре. Цвета волос тоже был от изначально русого, потом рыжего, чёрного, вишня, блонд.. Но характер мой неизменен. С характером рождаются.

Русская Девушка Аня Замужем

А как Вы считаете, мне пойдёт стрижка под мальчика?

Елена Белова 😎🇷🇺

На фото плохо видно ваше лицо. Если хотите в личку скиньте фото анфас. Только чтоб более чёткое.

Русская Девушка Аня Замужем

🖼только такая фотка

Елена Белова 😎🇷🇺

Сейчас подыщу вам вариант 😉

Елена Белова 😎🇷🇺

Посмотрите в личные сообщения

Николай Богомазов

Да длинна волос. Волосы антенны. Длинна антенны соответствует определённой частоте. Обрезов волосы вы переходите га другой канал связи. И вами управлять начинают другие.

Николай Богомазов

Физика.

Русская Девушка Аня Замужем

Никто не управляет нами через волосы. Это бред

Николай Богомазов

Вы ни сего не знаете о высшем мире.

Просто А...

Хотел написать - "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли" (С) А.П. Чехов, но лучше полковника не скажешь -

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

На счет конкретной прически не знаю, но пару знакомых девченок в разное время побрились на лысину, и в жизни поперло...вроде как индусы так карму меняют

Русская Девушка Аня Замужем

Ничего себе...

Наталья Шестакова

Это вряд ли.. На уже сформированный характер, прическа не думаю, что может повлиять. Может создать впечатление о вас на другого человека, это да.

Слава Лебеднов

Думаю,совсем не влияет...Характер человека создаётся духовностью(душой+духом или внутренним миром человека),а не внешним макияжем...

Алексей Лушин

А я своей бывшей стричься не давал 20 лет. Может потому расстались? А теперь увижу - стриженая. Вот и разница характеров.

Русская Девушка Аня Замужем

А почему не давали жене своей стричься?

Алексей Лушин

Косичьки заплетать нравилось!

Русская Девушка Аня Замужем

А ей хотелось перемен?

Алексей Лушин

Они и так произошли. Чего уж теперь.?

Русская Девушка Аня Замужем

Ну и хорошо. Женщина должна меняться.

Алексей Лушин

Пофиг уже.

Al
Alexc

не знаю точно, но смею заметить что почти все хиппи были волосатыми и добрыми, а зеки - лысые и обозлённые ! 😉

Русская Девушка Аня Замужем

Хм... но это две крайности.

Al
Alexc

я же с долькой юмора 🙂

Русская Девушка Аня Замужем

Это я понимаю 🙂

Al
Alexc

к примеру длинные волосы требуют (как правило) гораздо большего ухода, времени, средств. и потому чётче разделяют носителей на аккуратистов и нерях (на дэнди и маргиналов). при средних/коротких - проще выглядеть просто обычным человеком, без особых усилий ...

Русская Девушка Аня Замужем

Это да и я из этих соображений решила сделать короткую стрижку, удобно, практично и мне к лицу.

Al
Alexc

ну и не стоит забывать индивидуальные особенности.
был у меня в молодости друган - внешне мягко говоря "не красавец" (большое лицо, оргомные квадратные скулы и челюсть, большой с горбинкой нос). но что забавно - ему шло почти всё - и любая длина стрижки, и костюм с галстуком и потасканные треники с майкой, и т.д. он правда был актёром театра и вполне вживался во многие обстановки

Llll Jjjjj

на настроеньичкоо непременно .. ну и как следствие характер проявляет себе с той или иной стороны🙂

Bokrov Z

каким то образом да,помню в детстве сменил прическу погладиле по голове и сразу мило становится..

Русская Девушка Аня Замужем

Думаю это оказывает всё - таки какое - то психологическое воздействие

Bokrov Z

наверно но вых....ь из парих..ой голова свежей с психол..ей думаю не даже расческой поработали ну массаж головы всеже малый …

Bokrov Z

думаю так

Александр Изотов

скорее, наоборот... у женщины меняется жизнь, привычки... и она меняет прическу, гардероб... 😉

Александр Изотов

ну, примерно я так и подумал... )))

Александр Изотов

только что вернулся на работу со стрижки...

Русская Девушка Аня Замужем

:)) а я 7-го марта иду стричься... а потом уже ближе к лету, в мае после 8-го мая обновлю стрижку и буду упрашивать моего мастера подстричь меня коротко на лето, может даже и под мальчика...

Александр Изотов

а не хочешь прическу как Деми Мур в фильме Солдат Джейн?

Де
Дерсу

А вы видели хоть раз добрую женщину, чтобы она ходила растрепанная и с немытыми волосавми?

Русская Девушка Аня Замужем

Да, с каре шея не особенно выделялась, а с коротким бобом стала заметная и думаю, что в моём случае мне лучше более коротко стричься, но не длиннее чем каре это точно

Де
Дерсу

Пробуйте, эсперемнтируйте.

Русская Девушка Аня Замужем

Да, это я и делаю

Де
Дерсу

Удачи вам!

Русская Девушка Аня Замужем

Благодарю сердечно! Вам всех благ, Радости, Счастья!

Уральская Рябинушка

На характер-вряд ли, так как характер от генов. А на настроение или поведение-да, думаю

Русская Девушка Аня Замужем

Мне кажется, что после того, как я коротко постриглась, я стала более озорно выглядеть, чувствую себя более комфортно

Уральская Рябинушка

Вот вам настроение и поведение😂И прекрасно

Игорь

Не влияет. Скорее от характера человека зависит, какая у него будет причёска.

Николай Иванов

ага. особенно искусственный цвет волос и это чётко прослеживается у женщин

𝕾𝕴
𝕾𝖆𝖘𝖍𝖆 𝕴𝖓 𝕵𝖔𝖌𝖌𝖊𝖗𝖘

Заметил ,что с короткой стрижкой более стервозны мадам ,личное наблюдение

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оговорочка по фрэйду это чтоб их заволосы неоттоскали!

М.
Максим .

Характер влияет на прическу,и естественно Прическа говорит о характере.

Русская Девушка Аня Замужем

А что можно сказать о характере женщины, которая хочет сделать себе стрижку под мальчика? 🖼

М.
Максим .

Мужик...

М.
Максим .

естественно,какая женщина об этом признается.

Русская Девушка Аня Замужем

Я знаю о чём говорю

Раиса Бобкова

Раньше носила всклоченную кудрявую прическу, характер был спокойный...