Лена Елена

У каждого есть свои какие-то проблемы, с которыми сложно справиться. У меня тоже. Послушала в ютубе Наталью Грейс, психолога Лабковского, других психологов. Все они в один голос говорят МЕНЯЙ СЕБЯ. И вот я так и не могу понять-это я такая дура бездарная, ни на что неспособная и вообще мышь серая, а психологи все такие умные и самодостаточные?

Ответы · страница 2
Марина

Не надо менять себя, надо изучить себя, а как менять, они не сказали?)

Лена Елена

Человек неспособен изучить себя досконально. Это утопия.

Марина

Ещё как способен, просто надо это делать и знать как, в школе этому не учат

Марина

Да, иначе бы и не говорила

Лена Елена

Что я должна для вас сделать, чтобы вы меня этому научили?

Марина

Ничего, все просто происходит, а наши заученные реакции с детсва и вызывают негативные и позитивные эмоции, наблюдайте за ними, смотрите откуда они у вас, кто так говорил, делал. Просто наблюдайте, кто там? Вам откроется, что это совсем не вы, а мама, папа, другие, значимые для вас люди. Есть техники удаления негативных программ, реакций, их много. Ознакомитесь с ними

Марина

Пишите, если что непонятно

Лена Елена

Думаю, что напишу.💐

Mr. John Doe

Психологи - это платный охмурёж. Первая доза в ютубе бесплатная....

Уральская Рябинушка

А как менять себя-вы не спросили? Вот точно сказали бы они-НЕ ЗНАЮ

Лена Елена

Так они и не дают рецептов на конкретные ситуации.

Уральская Рябинушка

Языком молоть вокруг да около я тоже умею. А нам надо конкретно-делай так а не эдак.

Одинокая Сволочь

нашли кого слушать... они (психологи) сами то жить умеют...

Лена Елена

Вот мне очень бы хотелось это знать.

Светлана Федоринова

...Да, нет.Просто нужно выбирать СВОЕГО человека..

Владимир Фефилов

главное задать вопрос самому себе,ответ будет..

Niemand Против Войны

Мадам, поменьше слушайте всяких психологов...

Добрая Фея

Нет,это не так,каждый человек индивидуален

Елена

Не надо менять себя, пошлите всех к черту.

Константин Гаврилко

Если все вокруг не те, разберись в себе)

Лена Елена

Я не сказала, что все вокруг не те. Я задала вопрос, как относиться к лекциям психологов.

Константин Гаврилко

Не прямо, косвенно. Частично координируя свои мысли и действия. У психологов много "молока" т.е. лишнего. Попробуйте отделять "зерна от плевел"

Марина

Из вас хороший самокритик получился

Лена Елена

Это моё самое слабое место. Самокритика, плавно переходящая в самоедство.

Юрий Дивеев

Ты в себе не сомневайся!