Stop Пиар Иван Пауэр

Вам нравится , когда вороны и вороны кружат ?

Ответы
Ма
Марина

Мне просто нравятся вороны, огромные чёрные, иногда иссиня чёрные

Stop Пиар Иван Пауэр

Я тоже их люблю

Vi Za Vi

Из химтрейлов скоро никто не будет кружить. Птицы пропадают

Stop Пиар Иван Пауэр

А что произойдет ?

Vi Za Vi

А они небо чертят химикатами. Пропадают насекомые. Птицы. Скоро все подохнем. Никто не борется с режимом жидов

Stop Пиар Иван Пауэр

А кто будет бороться . Жиды многих истощили , многих перетянули на свои стороны , других усыпили , построили им церкви чтоб молились . Их план банальный но умный . Чем больше в России жидов тем сложнее её понять умом

Vi Za Vi

Ну про Церкви не надо. Ветхий завет не Новый и не Евангелие. И правят миром не евреи,потомки Христа. Их всего 2 процента.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну значит не все потеряно ?

Vi Za Vi

Не знаю. Они взяли реванш и вышли из тени

Stop Пиар Иван Пауэр

Что то их реванш уже долго продолжается , такое чувство , что их уже не два процента

Ше
Шепот

Над моею головой? Нет)

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот так и живём , всем всё до одного места

Ше
Шепот

И это правильно

Stop Пиар Иван Пауэр

И чего здесь правильного ?

Ше
Шепот

Все здесь правильно

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот так и живём как в заднице , жопапшники правильные

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я их побаиваюсь.

Stop Пиар Иван Пауэр

А чего их боятся , они мне даже жизнь спасли

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну они как-то кота гоняли во дворе. Ели убежал от них

Stop Пиар Иван Пауэр

Я гулял в лесу и решил постоять на краю обрыва . Но обрыв рухнул , я свалился и упал на спину и меня частично парализовало . Я только шеей мог вертеть . Потом прилетел ворон или ворона . Потом улетел . Потом их прилетело несколько огромные такие и я подумал , что меня щас будут кушать . Но они мне еду принесли , и там даже был сыр . Подкармливали меня

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Замечательная и трогательная история. Умные животные.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , умные это точно . У них зрение очень классное . Вот летит ворон и видит с высоты на земле кусочек пищи . У них очень фокус мощный . Вот так меня и заметили . Но они не всем помогают . Просто я всегда их подкармливаю . А ещё во мне корни английские . Давным давно в Англии был выпущен закон , запрещающей убивать этих птиц .

Наталья Савич

Нет

Stop Пиар Иван Пауэр

А прям мы не гадим , да ?

Наталья Савич

Но не сверху)

Stop Пиар Иван Пауэр

Да мы со всех сторон это делаем .

Наталья Савич

Вы может

Stop Пиар Иван Пауэр

Да вы ещё по хлеще может

Рая Люба

нет

Stop Пиар Иван Пауэр

Почему ?

Рая Люба

тревожно

Максим Чугуров

нет