Яг
Ягуар

А Вам жалко людей у которых нет своих детей и они живут в одиночестве у себя дома с кошечками и собачками?

Ответы · страница 2
Андрон Шрайбикус

В этой категории людей слишком много индивидуумов. Они все по-разному оказались в такой ситуации

Яг
Ягуар

Вы правильно написали ,они все люди, и начинают заботится о животных.

Алена.

Нет, не жалко. У меня есть такие знакомые. Живут, никому не мешают и вполне довольны жизнью.

Дм
Дмитрий

очень ведь в их жизни был шанс и они им не воспользовались. Я просто встречал таких людей.

Яг
Ягуар

Небыли настойчивыми ,на самотек все отпустили.

Александр 505

Жалости нет.....Есть печаль....что не получилось.....А, вообще, мы ко всему привыкаем....)))

Просто Человек

Я живу один. и что? В квартитре только аквариум с оыбками. Но нормально живу. правда.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У___ть кошатников-собачатников)))

Александр Абрамов

Если у женщины не было детей - это ужасно. А одинокая старость - очень страшная вещь.

Keeper

Увы, можно родить, вырастить собственных детей - и доживать свой век в одиночестве.

Александр Цюпа

с одной стороны жалко, а с другой стороны чаще всего люди сами виноваты в этом

Александр Цюпа

я вот к одной знакомой достучатся не могу

Яг
Ягуар

Вы наверное в чужой монастырь со своим уставом,может поэтому ,двери закрыты на засов?

Де
Дед'уктор

Обычно, у таких людей раньше был шанс на счастье. И они его, обычно, профукали.

Яг
Ягуар

Или слушались людей,были подневольными,без своего характера.

Александр Гатальский

нет, потому-что иногда дети так доводят своих родителей, что жить не хочется.

Александр Гатальский

это не касается моих детей, знаю такие случаи есть

Александр Гатальский

надо найти занятие по душе

Яг
Ягуар

Творчество спасает и признание народом. Работа ,конечно тоже ,но все равно ,на сердце рану залечит только прощение.

Где Ты Там И Я

Ну, лягу я у коврика, буду мяучить или лаять, ты думаешь, это решит проблему?

Леонид Блажевич

Если в семье нет детей я думаю что это какое-то наказание. А Вы как думаете?

Леонид Блажевич

Тогда ясно нобоюсь ошибиться

Яг
Ягуар

Если дети будут брать от родителей все самое лучшее или хотя бы уважать, то тогда мир изменится к лучшему.

Леонид Блажевич

Замечал случаи когда у падших родителей росли умные детки

Леонид Блажевич

А вот здесь больше сомнений, почему то

Яг
Ягуар

Есть сомнения ,значит нет цели.

Умножающий Печаль

Живет такой товарищ без кошки и собаки зато с водкой чрезвычайно дружит.

Умножающий Печаль

Пьет от одиночества, нет никого ни детей ни родственников и лет ему 70.

Умножающий Печаль

У всех жизнь разная и какой она станет через секунду никому неизвестно, кому-то счастье, кому-то горе, это жизнь.

Яг
Ягуар

ВЫХОД И ВЫБОР ЕСТЬ У ВСЕХ.

Умножающий Печаль

Вот в этом вы абсолютно не правы, есть судьба от которой не уйти и хрен знает, что это такое, пример падающий самолет вы знаете , что умрете но вы ещё живы, ваши мысли, какой выход? Типа не надо было лететь, надо было проспать, но вы не проспали вы полетели, вы разбились, всё, и какой выбор или выход? Увы это судьба и у него судьба, кому-то счастье, а кому-то несчастье, баланс, вот поэтому и живем.

Яг
Ягуар

Я летаю и несколько раз на горящем , один раз на не исправном ,сидели в Оренбуге шесть часов , ждали пока отремонтируют,потом сели и улетели, если есть Вера и любовь и цель в жизни ,то никакие мысли и помыслы не навредят ,ерунда ,кто верит в судьбу и карму ,наша жизнь ,это помощь себе самому.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нет , мне жалко людей, которых выгнали из квартир их собственные дети ((((((

Тина

сама такая, живу с котом. На судьбу не жалуюсь и жалость не принимаю.

Тина

спасибо

Аликпер Агакишиев

нет...это им жалко нас....у этих людей совсем другая психология....

Александр Грознов

Нет,возможно им без людей с кошечками или собачками даже лучше.

Антон

Ничего жалкого тут нет,сам так живу,ибо от собаки толку больше

Koroleva Severa

Нееет. Совсем неплохо иметь свой дом с кошечками и собачками!

Вадим

Если не знаешь человека близко...как тосочувстауешь,что ли..

Вадим

А вот когда знаешь причину бездетность...иногда и не жалко,детей было бы жальЧЕ...