Дмитрий Грех

Вот и всё. Сезон закончен. Холода вступают в свои права. Теперь на байке не гоняем мы ночью. Но все равно не спим до утра.

Ответы
Н*
Надежда ****

Что такое осень - это небо.
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень - я давно с тобою не был.

Светлана Соколова

Ничего! Всё проходящие! Придёт весна и вновь га байк! А зима для модернизации железного коня! Не грусти!!! 🙂

Нина Юшина-Леонтьева

А почему? Под шлем шапка-ушанка, под брюки ватники, под косуху овечий свитер. И вперед. А на колеса кошели.

Павел Синев

День настал.
И вдруг стемнело.
Свет зажгли. Глядим в окно.
Снег ложится белый-белый.
Отчего же так темно

Эльмира Ибрагимова

Не веший носа , ведь и у зимы есть свои прелести !!!! Любишь скорость займись санным спортом " бобслеем !

Александр Плотников

не будите голубую мечту шизофреника... уже лет семь на одиночке не ездил...

Сергей Боровиков

Это хорошо,так только вы одни не спите,зато другие спокойно могут уснуть

Св
Светлана

Я хоть на байке и не гоняю, но история такая же, все равно до утра не сплю:)

Alex Kinzel

Молодым был, мог и без байка не спать до утра, хоть летом, хоть зимой

Галина Магер

ничего , зимой другие развлеченья, придет весна и все повторится...

Павел Ломега

у меня нет байка. а в доме тепло. отбой в 22-23. видимо мне проще

Дмитрий Грех

На много.

Игорь

Приезжай к нам. У нас байкеры круглый год по ночам гоняют. 🙂

Дмитрий Грех

Да я с удовольствием. Но пока возможности нет

Игорь

)))

Галина Волошина

😞 ГРУСТНО ЖА НЕ ЧЕГО СКОРО ПРОЙДЁТ ХОЛОД А ТАМ ТЕПЛО БУДИТ

Лариса Алёшина

Байк нужно готовить к следующему сезону. Вот и не спиться.

Александр К

Поменяем коней на .... ? Продолжи, тогда все понятно будет.

А*
Анполинария ******

Тогда попробуй погонять на ком-нибудь другом ночью...!)))

Destroyer Rythmmaster

примерно та же история. но с альпинизмом промышленным

Uliana Rusu

в инете вопросы читаем и с смешинкой на них отвечаем.

Татьяна Загуменная

И мой красный кабриолет пылится в гараже до весны... 🙂

Людмила Маркина

Ну и что вы хотите этим сказать..мне как то фиолетово?