Fy
Fyntolog

Девчонки, хочу Бугатти. Кто потянет?

Ответы
Серж Новиков

я не девченка, просто вопрос. а зачем он нужен с практической точки зрения.? понты - хня. никому не нужны. в чем смысл?

Серж Новиков

ааа.. тогда каждому свое. мне скорость не нравится. не комфортно. проходимость по-говнам - наше всё, оно же практичнее. но, не осуждаю. сам скорость не люблю, люблю быть подальше от цивилизации и леса погуще)) и чтобы связи не было в мобилах - там самый отдых!

Ира

Эвакуатор вызывай

Светлана ```

РылОм не вышел !)

Светлана ```

Видела ) и меня устраиваеТ кадилаК ! А ТАКИМ КАК ТЫ НА ШЕСТЕРКЕ ЕЗДИТЬ

Fy
Fyntolog

Тебе только в уазике отсасывать за 100 рублей