Лариса Москвитина

Что выбрать арбуз или " Войну и мир"?))

Ответы · страница 7
Олег Баранов

арбуз

Олег Баранов

можно совместить приятное с полезным

Vladimir Afanasiev

Дыню.

Vladimir Afanasiev

Чуйская дыня - предел мечтаний.

Vladimir Afanasiev

Просто сядьте на Казанском вокзале в Москве на скорый поезд Москва-Фрунзе или Москва-Алма-Ата и через четверо суток сойдите. Там этих дынь будет немерено....

Лариса Москвитина

Ещё не сезон? Виза и загранпаспорт нужен? У меня закончился

Vladimir Afanasiev

А где Вы проживаете ? Возможно, Вы недалеко от вожделяемой дыни ?

Лариса Москвитина

В Туле живу, рядом с Ясной поляной

Vladimir Afanasiev

Где-то слышал это название. По-моему, Маршал Жуков в своих воспоминаниях упоминал этот населенный пункт. Да, точно, он не рекомендовал ехать туда с самоваром и берданкой. У Вас в городе очень сильная промышленность и заслуженная боевая и трудовая слава. Вам есть чем гордиться. А мне остается радоваться, что в этом городе живет красивая женщина - Лариса (Ларушка) Москвитина и пожелать ей всего - всего

Лариса Москвитина

Большое спасибо и Вам всего доброго))))))

Грек. Алик.

Секс!

Грек. Алик.

Во время.

Nikolai Garskov

Овин.

Nikolai Garskov

Я выбрал среднее. Слово имеет свое конкретное значение. Но мой ответ иносказателен. Как и Ваш вопрос, в прочем!)))

Вл
Владимир

дыню

Вл
Владимир

киви! арбуз вообще не нужен организму!

Валентина Русакова

а что святой дух полезней?

Светлана Агламазова

Муму

Лариса Москвитина

Тоже неплохо, поплакать можно)))

Олег Носков

Дыню

Лариса Москвитина

Тоже люблю, жаль что пока не сезон

Максим Евгеньевич

Вим

Лариса Москвитина

Большое Вам спасибо!!! Лев Николаевич, даже прослезился. Народу хочется арбуза

Максим Евгеньевич

Арбуз в августе. Сейчас пронесет