Дарьюшка Мальцева

Раны заживают; память болит...

Ответы · страница 2
Ст
Стас

Да..вы правы...Как сломанные руки...простить можешь а обнять уже нельзя!!!!.....

Дарьюшка Мальцева

Кто-то смиряется или забывает

Ст
Стас

Всё равно вспоминают..просто на людях стараются выглядеть сильными!..кому то надо!...

Дарьюшка Мальцева

А это мне кажется лицемерие

Ст
Стас

Нет..это внутренняя сила..когда плохо кому то то кто то должен всё взять на себя поборов боль и тоску....

Дарьюшка Мальцева

Каждый одно и то же пытается выразить разными словами

Эд.влад. Михеев

Душа болит, а сердце ноет.. На теле рана заживет, а память болью беспокоит.

Психоделический Енотик )

Не всегда) иногда есть личности которые , память информация не болие)

Уральская Рябинушка

Раны заживают, рубцы остаются, и время от времени напоминают о себе

Ру
Руслан

Раны да заживают а память остаётся, душа болит по хлеще любой раны.

Ру
Руслан

Нет по Белоруссии езжу на Мане

Ру
Руслан

Нет ну задень км 800 бывает

Дарьюшка Мальцева

Не на дальние расстояния? А музыку слушаете?

Дарьюшка Мальцева

А чтобы быть ближе к Богу, Ему нравится когда мы слушаем христианскую музыку, что об этом думаете?

Дарьюшка Мальцева

Бог там, где Его славословят! Мой друг например себе установил на телефон христианские радио, я просто с ютюба слушаю

Юр
Юрий

Болит ущемлённое эго, которое не получило то, на что рассчитывало.

Владимир Волков

Рано или поздно раны дают себя знать...и моральные и физические....

Анатолий

Болеть может мозг, а не осевшие в нём мысли, даже в форме памяти.

Серёжа

такова жизнь..... но и раны хоть и заживают, но рубцы остаются......

Серёжа

я тоже, но ща не лучшее время....

Дарьюшка Мальцева

А может самое время приближаться к Богу?

Серёжа

может.....

Дарьюшка Мальцева

Тогда искать и находить возможности для этого

Серёжа

постараюсь....

Muhammednur Ilyasov

тогда надо делать так чтоб наша память было как раны и заживет

~L
~Eva Lansca~

И она притихает , помалкивает в уголке. Но до поры , до времени.

Тамара Соколова

Жаль, что нет в памяти функции "Удалить", а так боль остается...

Дарьюшка Мальцева

Конечно не в тему, но посмотрите. Длинное видео

Валерий Чикало

.....Память: А разве память может болеть? Болят шрамы и рубцы.....

Сергей Васильев

Иногда раны дают боли до беспамятства!Вот сегодня еберебят!

Костя Касатов

не надо жить прошлым вперед и только вперед🥺🥺🥺🥺🥺🥺

Костя Касатов

я всегда говорил время идет не нужные отвалятся а твои останутся с тобой 😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Костя Касатов

ну так в перед у таких королев как вы хандры не бывает 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Костя Касатов

опытам опытам да и глаз наметан 😁😁😁😁😁

Костя Касатов

я просто уверен вы по жизни оптемист и не в ваших правилах опускать руки при первых неудачах так что думаю что вы имеете добились сами ладно прошу меня извенить но уже поздно надо ложится отдыхать завтра много дел удачи вам и берегите себя😴😴😴😴😴😴😴

Анатолий

Со временем обида и в памяти притупляется. Время лечит...

Дарьюшка Мальцева

Так время то и не вылечивает

Жорж

И продолжает болеть. А что здесь делает такая красавица?

Alex Alex

...ноги ломит и хвост отваливается,,,сказал бы Матроскин

Дарьюшка Мальцева

Лишь бы хвост не отвалился

Нина

Не заживают...Это иллюзия. Ничто не проходит бесследно.

Нина

Зато будет знать какую боль он причиняет. Иначе никак.

Дарьюшка Мальцева

Ну а ты даёшь сдачу- а он физически сильнее

Дарьюшка Мальцева

Ну смысл тогда- тебя сильнее набьют

Нина

Ну и ладно...но сдачи все равно дам.

Нина

Нет...не люблю быть должна.

Вячеслав ( Весы)

С временем и память не болит,все чувства притупляются!