Дарьюшка Мальцева

Раны заживают; память болит...

Ответы · страница 8
Ирина

да именно так.

Марсианин

Точно сказано

Иг
Игорь

а время лечит

Дарьюшка Мальцева

Не только по делам, главное по вере

Иг
Игорь

Бог Богом , а религию придумали люди ....

Дарьюшка Мальцева

Религию да, но я о религию вам не говорю, а о вере в живого Бога

Иг
Игорь

А я вам о Боге и говорю ....Какая веру у в 23 года ? ....Я вам уже сказал ваш выбор навязываться не буду ....Ни хотите отпустить не отпускайте .....И себя мне не наязывайте ....пожалуйста ...

Дарьюшка Мальцева

Я вам не навязываюсь, если о себе- то на ваши же вопросы отвечаю

Ир
Ирина

Душа....😥😥😥

Дарьюшка Мальцева

Благодарить важно, но и Богу доверять) Он же любит

Ир
Ирина

Доверяй, но сам не плошай...

Ир
Ирина

Нет, это уроки жизни...

Дарьюшка Мальцева

Похожи на кусты лаванды... Арина, вы Богу не верите?

Ир
Ирина

Верю....но глупо...

Людмила Бондаренко

А душе тяжко..

Людмила Бондаренко

Нет,я всех простила и горечь не накапливаю..

Дарьюшка Мальцева

Это же хорошо, Иисусу расскажите в молитве и попросите забрать ваши боли, переживания, страхи, обиды- все что на душе

Дарьюшка Мальцева

Пусть Бог вас благословит!

Kerei

С праздником!

Дарьюшка Мальцева

Шалом Божий да пребудет с вами

Сергей Новиков

Время лечит...

Дарьюшка Мальцева

Ой вот опять. Это замена этой вашей фразе

Николай

И это пройдет

Владимир Ревазов

и не говори...

Дарьюшка Мальцева

Попроси Бога исцелить душевные раны

Дарьюшка Мальцева

Зайди в комнату где никто не потревожит, позови Бога, попроси прощения за все грехи, расскажи Ему все что на душе- слова от сердца это и есть молитва. В конце говоришь «во имя Иисуса Христа, Аминь»

Владимир Ревазов

я живу один. а креститься в конце надо? хотя я не крещеный

Владимир Ревазов

и ты думаешь это поможет? а это надо делать стоя или на оленях?

Дарьюшка Мальцева

Лучше на коленях, можно сидя и стоя. Только чистые сердцем Бога узрят. Если честно Ему расскажешь что мучает, покаешься за все грехи, попросишь Его, Он услышит

Владимир Ревазов

Ну может это и поможет, спасибо тебе)

Дарьюшка Мальцева

Если с чистым сердцем будешь звать Господа, Он поможет. Главное не забывай Его благодеяния, а благодари даже если результаты не видишь и общайся с Ним даже е

*** Лали***

И такое есть.

Дарьюшка Мальцева

Исцелить раны души и сердца

*** Лали***

Если ьы было так всё просто.

Дарьюшка Мальцева

Не все просто, Но Иисус Сам испытывал все виды насилия, и понимает боли каждого человека и хочет исцелить

Светлана Локтева

Сердце болит

Дарьюшка Мальцева

Печально... вылечить сложно?

Дарьюшка Мальцева

Да, но Иисус понимает нас если мы доверяем, говорим Ему что у нас на душе. Он взял на крест все наши болезни и немощи и верою и упованием на Него, мы можем отдать Ему, попросить Его забрать все боли, травмы

Дмитрий

И кровоточит

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Или наоборот

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Время лечит!

Дарьюшка Мальцева

Вот эта фраза вместо сказанной вами

Людмила Кудряшова

время лечит

Дарьюшка Мальцева

Я написала фразу вместо вашей, потому что время не лечит

Людмила Кудряшова

поверьте лечит, с годами поймете

Дарьюшка Мальцева

Как-то 23 прошло, боль не утихает! Сколько ещё ждать?

Людмила Кудряшова

Почитайте Луизу Хей, рекомендую, думаю там Вы найдете как себе помочь.

Дарьюшка Мальцева

Нет, знаю ее много лет, не помогает

Ва
Валентин

время лечит

Дарьюшка Мальцева

Это поправка на вашу фразу. Время не лечит

Дарьюшка Мальцева

Меня время не вылечило, мне пишут 14 лет душа болит, но ... а вам время помогло?

Дарьюшка Мальцева

Душевные раны почти не лечатся, если только к Целителю душ не обращаться, только Он может исцелить

Дарьюшка Мальцева

Вы просто не обращались к Иисусу с этой ситуацией, так чего вы медлите? Расскажите Ему все, Он поймёт и не осудит, Он проходил это на этой грешной земле

Рустам Абдухаликов

У меня тоже.

Дарьюшка Мальцева

Иисусу молился? Изливал боль?

Ко
Котя

колени ноют

Дарьюшка Мальцева

Если начинают худеть- сказывается на желчном, а это влияет и на колени, особенно на правое. Может сосуды почистить стоит

Александр Козлов

Все поойдет

Андрей Ковехов

🖼

Андрей Ковехов

..в природе уже проявились подснежники и прочие первоцветы..сейчас когда "тёплые" ночи..тоесть в плюсе..то и зелёности стали проявляться..

Андрей Ковехов

..пока да..остальные цветы проявятся позже..на болотах ещё лёд...просто тут сЕвера..

Дарьюшка Мальцева

Ух, кто валял? Валериана цветёт

Андрей Ковехов

..у нас зацветает черёмуха..и пока без морозов..🖼

Дарьюшка Мальцева

Принимаю, благодати и милости от Бога