Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

О чем думает человек, который смотрит в морскую даль? 🖼

Ответы · страница 13
Илья Линберг

о пельмешках

Иванутая

Все о разном)

Argo

о горизонте

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Логично.

Argo

конечно )

Argo

😉

Галина Сомова

Мечтает ☺️

Яду Хари

о создателе

Андрей Белка

🖼

Liên Xô

О вечности.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть и так )

Олег

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А то! Конечно! )

Ho
Homer

О цунами 🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ладно! )

Mr
Mr.@

🖼

Га
Галина

О вечности

Cornel Ciuprin

О упушеном

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно.

Сергей К.

его тошнит

:T
:Thinking:

Я о мире )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Замечательно! )

:T
:Thinking:

Ну да)) особенно когда смотришь с руин башен древних и руин разных народов . И внешне всё очень красиво и мирно ) а знаешь что дальше на побережье музей холодной войны в горе где 30 подводных лодок при СССР могли пережить ядерный удар и хранилось 50 ядерных боеголовок для ответного удара )) а рядом красивая гора среди лесов и прекрасного побережья ... В которой ракетная часть сохранившаяся с холодной войны и получившая глубокую модернизацию в 2014 ... И сташищь такой на ,, бочке смерти ,, наблюдая красивейшие мирные пейзажи ... И знаешь что с этой ,, бочки ,, ( наблюдательного визуального пункта Черноморского флота ) в 1942 -1944 партизанов наших немцы с горы вниз выкидывали ... Где лететь почти км... В булыжники ... Перед красивейшими пляжами дикими .. и до воды не долететь никак ... А на этих пляжах так красиво и такая романтика ... Как там Пушкин писал ,, там чудеса , там леший бродит и русалка на ветвях сидит ... И 33 богатыря и дядька Черномор с котом учёным... ,, Рядом с частями морской пехоты Черноморского флота... Красивейшие места и романтика ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну как бы все города стоят на костях и чьих то страданиях. И потом, сейчас тоже жизнь не без боли. Но это не повод об этом думать постоянно. Одни рождаются, другие умирают. Таков закон мироздания.

:T
:Thinking:

Согласен )) просто зная о прошлом - лучше о будущем думается)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Лучше? ))

:T
:Thinking:

Ну да)

Светлана

Как он мал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вполне.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

О вечном...

Алексей Шутов

О хорошем.

Серёжа

о жизни....

Серёжа

об Устюге?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Вот об этом. Усть Джегута

Серёжа

Город расположен на правом берегу реки Кубань, в 8 км к югу от Черкесска. В Усть-Джегуте из Кубани берёт начало Большой Ставропольский канал (вытекает из созданного на реке южнее города Усть-Джегутинского водохранилища).
К Усть-Джегуте также относится высотный микрорайон «Московский», построенный вместе с тепличным комбинатом «Южный» на противоположном, левом берегу реки, к югу от аула Кубина. При этом и комбинат, и аул относятся к Абазинскому району республики. История
Основана в 1861 году казаками-переселенцами как станица Усть-Джегутинская[8].
C 1935 года — административный центр Усть-Джегутинского района. В 1975 году станица преобразована в город районного подчинения Усть-Джегуту

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за информацию.

Серёжа

да не за что..... в 76 я там родился.....

Ле
Лекс

О счастье

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мы с вами уже общались и видимо потеряли интерес к другу одновременно.

Ле
Лекс

Я даже и не помню(((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не важно уже.)

Ле
Лекс

Аивот тут,соглашусь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.