См
Смех

Вашу ж Машу, перефразирую. Я ЗНАЮ, ЧТО БЫЛО. А ВЫ? А что было 22 июня? И почему эту дату мало кто знает?

Ответы · страница 3
Аптер Пётр Яковлевич

Что значит мало знают?И кто не знает?Ваше поколение 2000-ых?Так это и понятно.

См
Смех

Вообще-то 90-тых и при живых бабушках, дедушках - ветеранах.

Аптер Пётр Яковлевич

Тем более,тогда не понятно почему не знают?

См
Смех

Потому, что тут ответов 40% не в курсе.

Анна

Эту дату много кто знает. Правда требуется уточнить о каком годе идет речь

Alarih

как пишет немецкий историк пауль карель война начлась не в 4 утра..а в 3.15....

См
Смех

Почему русские не сдаются? Странно, но когда они это не делают, сдаются другие.

Alarih

не..ну одна и та же война...одни и те же условия...так что сдавались и те и другие....да и перед войной была подписана (немцами) женевская конвенция о пленных..а русскими..хоть и не подписана..но в ходе войны ратифицирована....

См
Смех

Сдавались конкретные люди, а не народ

Alarih

хорошо сказано...русский народ непобедим...даже своим собственным правительством.....

См
Смех

Поэтому в других странах надо родится их национальности, у русских можно стать русским

Ковальчук Дэн

Ровно в 4 часа дай бог кто жив здоровья и кто умер пусть земля будет пухом

Вадим Самарин

Начало Великой Отечественной Войны.А мало кто знает-виноваты родители.

Иг
Игнат

Ровно в четыре часа утра, на нас вероломно напала фашистская Германия.

Иг
Игнат

Рейхстаг покрасили, всё.Войны не было.

См
Смех

Я буду до последнего напоминать

См
Смех

Только так

Иг
Игнат

А то Берлин по ходу теперь амеры взяли.

См
Смех

Его Беженцы из африки берут

Слеза ***

22 июня так так так что же было у Маши нет не вспомни может год напишите?

Славко Сорванецкий :)

Что было в 1941, все знают. А в другие года - день летнего солнцестояния...

Славко Сорванецкий :)

Так все же, что и когда ещё было?..

См
Смех

Я про ВОВ

Александр Френк

4.30 - начало Великой Отечественной Войны. Печально, что кто-то не знает.

Алексей Корнилов

22 июня, ровно в 4 утра, киев бомбили, так обьявили, что началася война ...

Раш

"22 июня, ровно в 4 часа, Киев бомбили, нам объявили, что началася - ВОЙНА"

Анатолий Макаров

а чо так рано. войнушка началась, бомбили нас с утра, самый сон в 4 утра

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

22 июня ровно в 4 часа,Киев бомбили,нам объявили,что началась война...

Галина Гриднева

22 июня ровно в 4 утра киев бомбили, нам объявили, что началася война

Уральская Рябинушка

22 июня ровно в 4 утра Киев бомбили, нам объявили, что началася война

Арбузный Ихтиандр

Фашисты в СССР припёрлись в 1941 году.Любой школьник России знает.

Евгений Кошелев

...ровно в 4 утра Киев бомбили, нам сообщили, что началась война...

Владимир Селезнев

Сейчас может и мало кто знает. А моё поколение знает поголовно.

Селия Вымри

Германия вероломно без объявления войны напала на нашу страну

Эх
Эхядаятакая

1941 года? В прошлом году я в эту дату продала квартиру...Вы о чем?